*Superbe 5 pièces en Duplex, au 5ème étage, avec terrasse Rooftop et balcon idéalement situé, Tramway T2 à distance piétonne*

1 342 600 €
Référence : LHT5D298PUT
  • 92 m²
  • 14 593 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, emplacement idéal, proche de toutes commodités, quartier République entre centre-ville et le quartier d’affaires
Tramway T2, ligne 1 du métro et ligne du Transilien à distance piétonne.

Superbe 5 pièces en Duplex, au 5ème étage, d’environ 92,63m2 avec un séjour/cuisine donnant sur un balcon et une terrasse en Rooftop.
L’appartement comprend quatre chambres, une salle de bains, une salle d’eau, des WC indépendants et une pièce de rangement.

Un parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Puteaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Puteaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨ CRÉEZ VOTRE APPARTEMENT SUR MESURE -…
515 000 €

✨ CRÉEZ VOTRE APPARTEMENT SUR MESURE -…

Au sein d'un IMMEUBLE EN RÉHABILITATION au cachet industriel, ce…

  • 100 m²
  • 5 150 €/m²
Image de l'annonce RARE T3 lumineux proche transports avec un…
630 000 €

RARE T3 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 70 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce Jules Joffrin - Deux pièces de 31,67m²…
330 000 €

Jules Joffrin – Deux pièces de 31,67m²…

Jules Joffrin – Deux pièces de 31,67m² au charme de…

  • 32 m²
  • 10 313 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Grand balcon –…
645 000 €

Appartement 2 pièces – Grand balcon –…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 67 m²
  • 9 627 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces familial avec JARDIN et TERRASSE…
1 400 000 €

5 pièces familial avec JARDIN et TERRASSE…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 105 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces – Grande terrasse…
1 250 000 €

Appartement familial 4 pièces – Grande terrasse…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…
830 000 €

3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 68 m²
  • 12 206 €/m²
Image de l'annonce ✨ APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC BALCON PANORAMIQUE…
899 000 €

✨ APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC BALCON PANORAMIQUE…

APPARTEMENT T4 DE 87,66 m² HABITABLES se distingue par son…

  • 85 m²
  • 10 576 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…
320 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 40 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…
460 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 86 m²
  • 5 349 €/m²

L’actualité immobilière à Puteaux