*Superbe 5 pièces en Duplex, au 5ème étage, avec terrasse Rooftop et balcon idéalement situé, Tramway T2 à distance piétonne*

1 342 600 €
Référence : LHT5D298PUT
  • 92 m²
  • 14 593 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, emplacement idéal, proche de toutes commodités, quartier République entre centre-ville et le quartier d’affaires
Tramway T2, ligne 1 du métro et ligne du Transilien à distance piétonne.

Superbe 5 pièces en Duplex, au 5ème étage, d’environ 92,63m2 avec un séjour/cuisine donnant sur un balcon et une terrasse en Rooftop.
L’appartement comprend quatre chambres, une salle de bains, une salle d’eau, des WC indépendants et une pièce de rangement.

Un parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Puteaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Puteaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce À VENDRE – DERNIER ÉTAGE AVEC ROOFTOP…
599 400 €

À VENDRE – DERNIER ÉTAGE AVEC ROOFTOP…

T3, extrêmement RARE à la vente, ROOFTOPDécouvrez ce superbe appartement…

  • 60 m²
  • 9 990 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…
1 425 000 €

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON à 250m METRO**EMPLACEMENT…

  • 95 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec…
1 038 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec BALCON + PARKINGS,…

  • 97 m²
  • 10 701 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon et PARKING au dernier…
415 700 €

T2 avec balcon et PARKING au dernier…

T2 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 44 m²
  • 9 448 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
318 000 €

**Opportunité 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 56 m²
  • 5 679 €/m²
Image de l'annonce **Rare 2 PIÈCES avec belle TERRASSE proche…
208 000 €

**Rare 2 PIÈCES avec belle TERRASSE proche…

• 35 m²
  • 5 943 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
797 300 €

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 95 m²
  • 8 393 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces TERRASSE - GENEVILLIERS /…
438 000 €

**Superbe 4 pièces TERRASSE – GENEVILLIERS /…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 87 m²
  • 5 034 €/m²
Image de l'annonce Appartement à louer Paris
780 €

Appartement à louer Paris

Rue du Croissant – 75002 PARISDans un immeuble ancien situé…

  • 19 m²
  • 41 €/m²
Image de l'annonce BIEN D’EXCEPTION – MAGNIFIQUE 4 PIÈCES DE…
1 920 000 €

BIEN D’EXCEPTION – MAGNIFIQUE 4 PIÈCES DE…

Découvrez ce somptueux appartement familial de plus de 131 m²…

  • 100 m²
  • 19 200 €/m²

L’actualité immobilière à Puteaux