T3 JARDIN PARKING TRANSPORTS

697 800 €
Référence : DMT3PUTEAUXJORRDJZZ
  • 74 m²
  • 9 430 €/m²
Idéalement situé à Puteaux, au sein d’un quartier recherché et parfaitement desservi, ce bien bénéficie d’un environnement privilégié à proximité immédiate des commerces, des écoles et des transports, ainsi que de La Défense.
Au sein d’une résidence ultra moderne, haut de gamme et sécurisée, répondant aux dernières normes environnementales et bénéficiant de faibles charges, découvrez ce superbe appartement T3 en rez-de-jardin.
Il se compose d’un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte, prolongé par un bel espace extérieur privatif, idéal pour profiter d’un cadre de vie agréable au quotidien.
La partie nuit comprend deux chambres confortables, une salle de bain ainsi que des WC séparés, apportant un véritable confort supplémentaire.
Un emplacement de parking complète ce bien.
Un appartement alliant modernité, prestations de qualité et emplacement stratégique.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Puteaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Puteaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
355 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 8 659 €/m²
Image de l'annonce **RARE - 4 PIECES - DERNIER ETAGE…
494 000 €

**RARE – 4 PIECES – DERNIER ETAGE…

**RARE – 4 PIECES – DERNIER ETAGE avec SUPERBE TERRASSE…

  • 85 m²
  • 5 812 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES VUE SEINE - BALCON PLEIN…
655 000 €

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN…

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN SUD + PARKINGAu…

  • 63 m²
  • 10 397 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - Etage ELEVE- TERRASSE…
832 000 €

** 4 PIECES – Etage ELEVE- TERRASSE…

** 4 PIECES – Etage ELEVE- TERRASSE – Parking -…

  • 92 m²
  • 9 043 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES PLEIN SUD - VUE…
936 000 €

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE…

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE SEINE – BALCON…

  • 90 m²
  • 10 400 €/m²
Image de l'annonce -T2 avec BALCON proche métro 14 -
399 000 €

-T2 avec BALCON proche métro 14 –

Installez-vous aux portes de Paris et devenez propriétaire d'un véritable…

  • 40 m²
  • 9 975 €/m²
Image de l'annonce Superbe quatre pièces au cœur d'une belle…
746 000 €

Superbe quatre pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 85 m²
  • 8 776 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5 PIÈCES – ETAGE ELEVE –…
548 000 €

SUPERBE 5 PIÈCES – ETAGE ELEVE –…

SUPERBE 5 PIÈCES – ETAGE ELEVE – TERRASSE + PARKING…

  • 102 m²
  • 5 373 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
367 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 74 m²
  • 4 959 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec BALCONS, PARKING, PROCHE COMMODITES…
425 000 €

– T4 avec BALCONS, PARKING, PROCHE COMMODITES…

Venez à la découverte de ce beau T4. Dans un…

  • 79 m²
  • 5 380 €/m²

L’actualité immobilière à Puteaux