** Bel Appartement avec Balcon + Parking , Un emplacement Idéal "

333 000 €
Référence : VKRUEILT2VER
  • 41 m²
  • 8 122 €/m²
Proche des Transports, à proximité des commerces ,d’écoles, et de toutes commodités
2 pièces de 40,5m2 avec Séjour Cuisine , d’1 chambre avec placard intégré, d’1 salle d’eau avec WC
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 parking est inclus dans le prix du bien.

Faibles Charges et Frais de notaire Offerts
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
215 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 42.7 m²
  • 5 035 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN SUD…
499 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN SUD…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 92 m²
  • 5 424 €/m²
Image de l'annonce Sisley / 3P avec balcon et parking
420 000 €

Sisley / 3P avec balcon et parking

Dans l'ensemble immobilier en copropriété La Promenade Sisley, situé à…

  • 60 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.39 m²
  • 4 954 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
218 000 €

Les Terrasses Duparc

• 44.89 m²
  • 4 856 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR: 4 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE +…
599 000 €

*RETOUR: 4 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE +…

• 105 m²
  • 5 705 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 2 PIECES 40 M²…
255 000 €

COURBEVOIE BECON – 2 PIECES 40 M²…

En plein coeur de Bécon, dans une belle résidence des…

  • 40 m²
  • 6 375 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE KILFORD - 3 PIECES 75 m²…
435 000 €

COURBEVOIE KILFORD – 3 PIECES 75 m²…

Dans une résidence moderne avec jardin, au 4ème étage avec…

  • 75 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 62m² -…
499 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 62m² -…

Situation privilégiée, dans un environnement calme et à proximité immédiate…

  • 62 m²
  • 8 048 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - DERNIER ETAGE - 4/5…
549 000 €

COURBEVOIE BECON – DERNIER ETAGE – 4/5…

Au 6ème et dernier étage avec ascenseur, dans un bel…

  • 98 m²
  • 5 602 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison