** Bel Appartement avec Balcon + Parking , Un emplacement Idéal "

333 000 €
Référence : VKRUEILT2VER
  • 41 m²
  • 8 122 €/m²
Proche des Transports, à proximité des commerces ,d’écoles, et de toutes commodités
2 pièces de 40,5m2 avec Séjour Cuisine , d’1 chambre avec placard intégré, d’1 salle d’eau avec WC
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 parking est inclus dans le prix du bien.

Faibles Charges et Frais de notaire Offerts
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…
650 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…

Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de…

  • 86 m²
  • 7 558 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN IDÉALEMENT SITUÉ**
445 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN IDÉALEMENT SITUÉ**

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 81 m²
  • 5 494 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
1 350 000 €

5 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face du…

  • 132 m²
  • 10 227 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**
436 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

• 81 m²
  • 5 383 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN
700 000 €

5 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

Situé quartier de l'arsenal, en face du marché des godardes.Dans…

  • 106 m²
  • 6 604 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE SUR…
874 000 €

5 PIECES AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE SUR…

• 110 m²
  • 7 945 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET BALCON…
4 250 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET BALCON…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 65 m²
  • 65 385 €/m²
Image de l'annonce STUDIO / POSSIBILITE 2 PIECES AU DERNIER…
265 000 €

STUDIO / POSSIBILITE 2 PIECES AU DERNIER…

Situé quartier de l'arsenal, idéal investissement !Dans une résidence neuve…

  • 32 m²
  • 8 281 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP…
1 293 000 €

5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP…

• 110 m²
  • 11 755 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE AVEC VASTE TERRASSE
700 000 €

4 PIECES EN ETAGE AVEC VASTE TERRASSE

A proximité de la future ligne 15 du métro.Dans une…

  • 85 m²
  • 8 235 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison