** Charmant 3 Pièces avec Balcon + Garage, Un emplacement recherché"

457 000 €
Référence : VKRUEITT3VER
  • 66 m²
  • 6 924 €/m²
Proche des Transports, à proximité des commerces ,d’écoles, et de toutes commodités
3 pièces de 65,370m2 avec Séjour Cuisine très bien exposé ( Sud Ouest) se prolongeant sur un Balcon, de 2 grandes chambres avec placard intégré, d’1 salle d’eau et d’1 WC séparé
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 Garage complète ce bien.

Faibles Charges et Frais de notaire réduits
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…
1 112 000 €

Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 87 m²
  • 12 782 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC VASTE…
855 000 €

4 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC VASTE…

Idéalement situé en plein centre-ville, entre les gares de Chaville…

  • 100 m²
  • 8 550 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 48 m2 à…
600 000 €

Magnifique 2 pièces de 48 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 50 m²
  • 12 000 €/m²
Image de l'annonce *Superbe studio avec parking idéalement situé et…
269 000 €

*Superbe studio avec parking idéalement situé et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 26 m²
  • 10 346 €/m²
Image de l'annonce Magnifique trois pièces au cœur d'une belle…
569 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 65 m²
  • 8 754 €/m²
Image de l'annonce RARE ** 3 pièces entièrement rénové -…
461 000 €

RARE ** 3 pièces entièrement rénové -…

OPPORTUNITÉ – 3 pièces de 47 m2 au PLAN IDÉAL…

  • 47 m²
  • 9 809 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…
314 742 €

Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 44 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…
507 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 60 m²
  • 8 450 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 675 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

• 197 m²
  • 8 503 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
393 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 81 m²
  • 4 852 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison