** Charmant 3 Pièces avec Balcon + Garage, Un emplacement recherché"

457 000 €
Référence : VKRUEITT3VER
  • 66 m²
  • 6 924 €/m²
Proche des Transports, à proximité des commerces ,d’écoles, et de toutes commodités
3 pièces de 65,370m2 avec Séjour Cuisine très bien exposé ( Sud Ouest) se prolongeant sur un Balcon, de 2 grandes chambres avec placard intégré, d’1 salle d’eau et d’1 WC séparé
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 Garage complète ce bien.

Faibles Charges et Frais de notaire réduits
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison individuelle – 164 m² – 7…
678 000 €

Maison individuelle – 164 m² – 7…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 164 m²
  • 4 134 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces - 4 chambres -…
430 000 €

Appartement 5 pièces – 4 chambres -…

• 103 m²
  • 4 175 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS
860 000 €

5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS

APPARTEMENT FAMILIAL TRES BIEN AGENCE EN ETAGE – 4 CHAMBRES…

  • 112 m²
  • 7 679 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces avec extérieur proche gare Carrières…
423 000 €

4 pièces avec extérieur proche gare Carrières…

Découvrez ce superbe appartement familial neuf de 81 m² situé…

  • 81 m²
  • 5 222 €/m²
Image de l'annonce Magnifique rez de jardin avec extérieur proche…
258 000 €

Magnifique rez de jardin avec extérieur proche…

Découvrez ce magnifique appartement neuf de 46 m² situé dans…

  • 50 m²
  • 5 160 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT FAMILIAL D’EXCEPTION - VOLUMES GENEREUX, VUES…
774 000 €

APPARTEMENT FAMILIAL D’EXCEPTION – VOLUMES GENEREUX, VUES…

• 127 m²
  • 6 094 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE
470 000 €

3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE BIEN EXPOSEEFuture résidence de…

  • 70 m²
  • 6 714 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine éco-responsable avec dépendance - Colombes
985 000 €

Maison contemporaine éco-responsable avec dépendance – Colombes

Bienvenue chez Abriculteurs.Située dans un quartier résidentiel calme, découvrez cette…

  • 185 m²
  • 5 324 €/m²
Image de l'annonce Versailles - Quartier Clagny-Glatigny - Magnifique appartement…
499 000 €

Versailles – Quartier Clagny-Glatigny – Magnifique appartement…

• 68 m²
  • 7 338 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX AVEC GRAND…
622 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX AVEC GRAND…

Idéalement situé, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes…

  • 90 m²
  • 6 911 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison