** Magnifique MAISON 4 pièces – superbe JARDIN – GARAGE – Coeur de RUEIL **

1 528 000 €
Référence : EM_T4RUEILNEW1R34
  • 183 m²
  • 8 350 €/m²
Superbe MAISON avec jardin
Appeler Elodie pour toute information au (Numéro supprimé)

Cette Magnifique maison de 4 pièces et 183m2 environ avec JARDIN se décompose comme suit :
Grand salon / salle à manger/ cuisine attenante,
3 chambres dont une chambre parentale
avec salle d’eau et
une salle de bain avec wc séparés.
GARAGE
Place de stationnement en extérieur

Finitions de grand standing:
Parquet chêne, carrelage de grès cérame, , menuiseries en bois aluminium, Double vitrage isolant.
Volets roulants motorisés.
Ouvertures des portails à distance sécurisées
Système Vigik et digicode
Visiophone à écran couleur dans la maison
Réglementation Environnementale (RE 2020)
Plafond chauffant et rafraîchissant
Thermostat régulateur dans chaque pièce de vie
Chauffage individuel par pompe à chaleur air/eau
Commande à distance des volets, éclairages et températures
Portails avec contrôle d’accès Garage individuel
Portail métallique commande à distance

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Superbe 3/4 pieces - TERRASSE - VUE…
740 000 €

**Superbe 3/4 pieces – TERRASSE – VUE…

Retour de lotAppeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe…

  • 70 m²
  • 10 571 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
660 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 68 m²
  • 9 706 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…
680 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche TRAM et COMMODITES**Vous…

  • 100 m²
  • 6 800 €/m²
Image de l'annonce Asnières-sur-Seine – T3 avec terrasse et jardin…
455 000 €

Asnières-sur-Seine – T3 avec terrasse et jardin…

Situé à Asnières-sur-Seine, à proximité du boulevard Voltaire, découvrez ce…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…
648 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS à 350m GARE**La…

  • 96 m²
  • 6 750 €/m²
Image de l'annonce **RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE…
860 000 €

**RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE…

**RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

  • 101 m²
  • 8 515 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 176 800 €

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 151 m²
  • 7 793 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces familial avec JARDIN et TERRASSE…
1 400 000 €

5 pièces familial avec JARDIN et TERRASSE…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 105 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pièces proche transports avec grande…
665 000 €

Superbe 4 pièces proche transports avec grande…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 85 m²
  • 7 824 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces proche transports avec beau…
437 000 €

Superbe 3 pièces proche transports avec beau…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 65 m²
  • 6 723 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison