** Magnifique MAISON 4 pièces – superbe JARDIN – GARAGE – Coeur de RUEIL **

1 528 000 €
Référence : EM_T4RUEILNEW1R34
  • 183 m²
  • 8 350 €/m²
Superbe MAISON avec jardin
Appeler Elodie pour toute information au (Numéro supprimé)

Cette Magnifique maison de 4 pièces et 183m2 environ avec JARDIN se décompose comme suit :
Grand salon / salle à manger/ cuisine attenante,
3 chambres dont une chambre parentale
avec salle d’eau et
une salle de bain avec wc séparés.
GARAGE
Place de stationnement en extérieur

Finitions de grand standing:
Parquet chêne, carrelage de grès cérame, , menuiseries en bois aluminium, Double vitrage isolant.
Volets roulants motorisés.
Ouvertures des portails à distance sécurisées
Système Vigik et digicode
Visiophone à écran couleur dans la maison
Réglementation Environnementale (RE 2020)
Plafond chauffant et rafraîchissant
Thermostat régulateur dans chaque pièce de vie
Chauffage individuel par pompe à chaleur air/eau
Commande à distance des volets, éclairages et températures
Portails avec contrôle d’accès Garage individuel
Portail métallique commande à distance

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Magnifique 2 pièces avec un balcon idéalement…
431 000 €

*Magnifique 2 pièces avec un balcon idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 43 m²
  • 10 023 €/m²
Image de l'annonce Un esprit maison aux portes de Paris…
776 000 €

Un esprit maison aux portes de Paris…

À Asnières-sur-Seine, dans un environnement résidentiel agréable, découvrez ce magnifique…

  • 110 m²
  • 7 055 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON D’EXCEPTION DE 197 m² AVEC…
1 670 000 €

✨ MAISON D’EXCEPTION DE 197 m² AVEC…

logements d'exception – Jardins privés – Terrasses – Suite parentale…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…
524 000 €

Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 62 m²
  • 8 452 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 63 m2 proche…
891 000 €

Magnifique 2 pièces de 63 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 65 m²
  • 13 708 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
365 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 84.87 m²
  • 4 301 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pièces avec terrasse idéalement situé
837 000 €

Superbe 4 pièces avec terrasse idéalement situé

• 83 m²
  • 10 084 €/m²
Image de l'annonce Rez-de-jardin rare à Asnières – 3 pièces…
455 000 €

Rez-de-jardin rare à Asnières – 3 pièces…

Comme une maison : 3 pièces en rez-de-jardin avec terrasse…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Puteaux…
600 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 60 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce *Superbe studio avec loggia à 6 min…
228 000 €

*Superbe studio avec loggia à 6 min…

• 25 m²
  • 9 120 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison