4 PIECES AVEC JARDIN EXPOSÉ SUD

600 000 €
Référence : LP_92AH44
  • 85 m²
  • 7 059 €/m²
A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.
Dans une future résidence neuve de standing BBC.
Cet appartement 4 pièces se situe en REZ DE JARDIN, avec 60m2 de terrasse et jardin exposés SUD
3 chambres, placards, une salle de bains.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 607 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 198 m²
  • 8 116 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 400 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 182 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 4 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…
911 000 €

SOMPTUEUX 4 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 85 m²
  • 10 718 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré ** Rare et Exceptionnel Appartement…
2 006 925 €

Bientôt Livré ** Rare et Exceptionnel Appartement…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 146 m²
  • 13 746 €/m²
Image de l'annonce STUDIO EN ETAGE SUR JARDINS AU CALME
214 000 €

STUDIO EN ETAGE SUR JARDINS AU CALME

Situé à proximité de la ligne 15.Dans une résidence neuve…

  • 26 m²
  • 8 231 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
797 300 €

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 95 m²
  • 8 393 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN!
545 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 65 m²
  • 8 385 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…
610 000 €

Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 82 m²
  • 7 439 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**
725 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 71 m²
  • 10 211 €/m²
Image de l'annonce Charmant T5 en centre-ville avec grande terrasse…
1 250 000 €

Charmant T5 en centre-ville avec grande terrasse…

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison