4 PIECES AVEC JARDIN EXPOSÉ SUD

600 000 €
Référence : LP_92AH44
  • 85 m²
  • 7 059 €/m²
A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.
Dans une future résidence neuve de standing BBC.
Cet appartement 4 pièces se situe en REZ DE JARDIN, avec 60m2 de terrasse et jardin exposés SUD
3 chambres, placards, une salle de bains.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *RARE: BEAU 4 PIÈCES AVEC BALCON +…
489 000 €

*RARE: BEAU 4 PIÈCES AVEC BALCON +…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 90 m²
  • 5 433 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
700 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 86 m²
  • 8 140 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
555 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

• 88 m²
  • 6 307 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
1 110 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 4 pièces…

  • 81 m²
  • 13 704 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
880 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 88 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
435 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 65 m²
  • 6 692 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
1 195 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 115 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce Superbe Duplex de 5 pièces avec immense…
664 000 €

Superbe Duplex de 5 pièces avec immense…

Magnifique duplex familial 5 pièces de 100 m² situé dans…

  • 100 m²
  • 6 640 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…
899 000 €

*RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…

• 152 m²
  • 5 914 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…
643 000 €

*OPPORTUNITE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…

• 80 m²
  • 8 038 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison