5 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

700 000 €
Référence : LP_92AL2
  • 106 m²
  • 6 604 €/m²
Situé quartier de l’arsenal, en face du marché des godardes.
Dans une résidence neuve de standing BBC livré. Frais de notaire réduits.
Ce 5 pièces de 106m2 se situe en rez-de-jardin et comprend une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse et un jardin exposés SUD de 45m2, 4 chambres, 2 salles de bains.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Normes RT 2012, faibles charges.
Plans et visites sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 Pièces Duplex d'exception – DERNIER ÉTAGE…
595 000 €

4 Pièces Duplex d’exception – DERNIER ÉTAGE…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à seulement…

  • 81 m²
  • 7 346 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec un…
1 054 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Saint-Cloud, alliant élégance contemporaine,…

  • 101 m²
  • 10 436 €/m²
Image de l'annonce ✨RETOUR DE LOT !! ETAGE ELEVE -…
1 499 000 €

✨RETOUR DE LOT !! ETAGE ELEVE -…

Situé dans une résidence contemporaine, ce MAGNIFIQUE APPARTEMENT T5 DE…

  • 120 m²
  • 12 492 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…
610 000 €

Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 90 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce PRESTATIONS HAUT DE GAMME POUR CETTE VILLA…
1 750 000 €

PRESTATIONS HAUT DE GAMME POUR CETTE VILLA…

À ISSY-LES-MOULINEAUX proches des TRANSPORT (10 min), de toutes les…

  • 170 m²
  • 10 294 €/m²
Image de l'annonce Grand 3 pièces au dernier étage avec…
779 000 €

Grand 3 pièces au dernier étage avec…

Situé au dernier étage d'une petite résidence moderne, ce 3…

  • 77 m²
  • 10 117 €/m²
Image de l'annonce ✨ ROUTE DE LA REINE - SITUATION…
775 000 €

✨ ROUTE DE LA REINE – SITUATION…

APPARTEMENT T4 ENTIEREMENT REHABILITE de 95,07 m2 séduit par son…

  • 95 m²
  • 8 158 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…
590 000 €

Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 58 m²
  • 10 172 €/m²
Image de l'annonce Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…
285 000 €

Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…

• 33 m²
  • 8 636 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces avec terrasse et jardin…
345 000 €

Charmant 2 pièces avec terrasse et jardin…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce bel appartement 2 pièces en rez-de-jardin,…

  • 43 m²
  • 8 023 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison