**RARE: MAISON 5 PIÈCES AVEC JARDIN**

970 000 €
Référence : EN_RUMM5N
  • 115 m²
  • 8 435 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, groupes scolaires, transports,…

Cette maison 5 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 4 chambres, 1 salle de bain, 1 salle de douche et 2 WCs indépendants.
Terrasses et Jardin complètent le bien.
Un garage attenant.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 44 m²
309 384 €

Appartement de 44 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 44 m²
  • 7 031 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
455 545 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 5 607 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
309 953 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 7 049 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
307 109 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 438 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
305 972 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 439 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
307 678 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71 m²
430 521 €

Appartement de 71 m²

• 71 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.41 m²
499 905 €

Appartement de 82.41 m²

• 82.41 m²
  • 6 066 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
413 460 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 472 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 495 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison