SOMPTUEUX DUPLEX DE 5P AVEC JARDIN – A 2 PAS DU RER ROBINSON

1 120 000 €
Référence : SZT5SCEAUXDUPELIS
  • 107 m²
  • 10 467 €/m²
À seulement quelques minutes du RER Robinson, des commerces, du centre-ville et des écoles, découvrez ce superbe duplex 5 pièces offrant un cadre de vie rare et privilégié.
Ce bien se compose d’une belle pièce de vie lumineuse ouverte sur une terrasse et un magnifique jardin privatif d’environ 240 m², véritable prolongement de l’espace intérieur, idéal pour profiter des beaux jours.
La cuisine, fonctionnelle et optimisée, est accompagnée d’un cellier.
Une première chambre ainsi qu’une salle d’eau complètent ce niveau.
À l’étage, l’espace nuit propose trois belles chambres, une salle de bain, une salle d’eau supplémentaire ainsi qu’un WC séparé, offrant confort et intimité pour toute la famille.

2 PARKINGS COMPLÈTENT CE BIEN!

localisation idéale – contactez-moi rapidement !

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ
PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 52.25 m²
311 659 €

Appartement de 52.25 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 52.25 m²
  • 5 965 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51.32 m²
286 635 €

Appartement de 51.32 m²

• 51.32 m²
  • 5 585 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51 m²
304 834 €

Appartement de 51 m²

• 51 m²
  • 5 977 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
258 000 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 5 581 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
279 810 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 6 053 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.5 m²
261 000 €

Appartement de 46.5 m²

• 46.5 m²
  • 5 613 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.8 m²
269 573 €

Appartement de 64.8 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 64.8 m²
  • 4 160 €/m²
Image de l'annonce VITRY SUR SEINE - VENTE : maison…
678 400 €

VITRY SUR SEINE – VENTE : maison…

MAISON 7 PIÈCES AVEC JARDIN Découvrez ce pavillon de 143…

  • 143 m²
  • 4 744 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 (87 m²) en vente à…
980 000 €

Appartement T4 (87 m²) en vente à…

KW Partners vous propose : Un intérieur d'exception, entièrement refait…

  • 87 m²
  • 11 264 €/m²
Image de l'annonce Paris 1er - Les Halles / Place…
1 220 000 €

Paris 1er – Les Halles / Place…

Paris 1er – Les Halles / Place des Innocents -…

  • 87 m²
  • 14 023 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux