SOMPTUEUX DUPLEX DE 5P AVEC JARDIN – A 2 PAS DU RER ROBINSON

1 120 000 €
Référence : SZT5SCEAUXDUPELIS
  • 107 m²
  • 10 467 €/m²
À seulement quelques minutes du RER Robinson, des commerces, du centre-ville et des écoles, découvrez ce superbe duplex 5 pièces offrant un cadre de vie rare et privilégié.
Ce bien se compose d’une belle pièce de vie lumineuse ouverte sur une terrasse et un magnifique jardin privatif d’environ 240 m², véritable prolongement de l’espace intérieur, idéal pour profiter des beaux jours.
La cuisine, fonctionnelle et optimisée, est accompagnée d’un cellier.
Une première chambre ainsi qu’une salle d’eau complètent ce niveau.
À l’étage, l’espace nuit propose trois belles chambres, une salle de bain, une salle d’eau supplémentaire ainsi qu’un WC séparé, offrant confort et intimité pour toute la famille.

2 PARKINGS COMPLÈTENT CE BIEN!

localisation idéale – contactez-moi rapidement !

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ
PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 46.52 m²
219 526 €

Appartement de 46.52 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 46.52 m²
  • 4 719 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.14 m²
294 597 €

Appartement de 67.14 m²

• 67.14 m²
  • 4 388 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
336 600 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 73.6 m²
  • 4 573 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
307 400 €

URBAN EDEN

• 67.72 m²
  • 4 539 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
340 800 €

URBAN EDEN

• 75.5 m²
  • 4 514 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
325 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 84.96 m²
  • 3 825 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
328 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 82.18 m²
  • 3 991 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
324 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 82.19 m²
  • 3 942 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
346 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 85.87 m²
  • 4 029 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
418 578 €

Appartement de 53.99 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 53.99 m²
  • 7 753 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux