✨ NOUVEAU ! COUP DE CŒUR – T4 DUPLEX LUMINEUX, 3 CHAMBRES & TERRASSE AU PIED DU RER ✨

980 000 €
Référence : RM_SCX_T4_E2
  • 95 m²
  • 10 316 €/m²
découvrez ce superbe T4 offrant 93,26 m² HABITABLES parfaitement répartis : Une ENTRÉE fonctionnelle dessert une SALLE DE BAIN, 3 CHAMBRES confortables (11,13 m², 10,88 m², 8,36 m²) et un WC SÉPARÉ, avec un espace RANGEMENT pratique ; place à une CUISINE indépendante (11,70 m²) et une magnifique PIÈCE DE VIE de 40,26 m² baignée de lumière, prolongée par une superbe TERRASSE de 18,58 m² idéale pour vos repas en extérieur et vos moments détente (avec BACS À PLANTER et ROBINET DE PUISAGE), complétée par un second WC : un bien rare, familial et ULTRA AGRÉABLE À VIVRE !

2 PÄRKING complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
328 618 €

Appartement de 45.91 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 45.91 m²
  • 7 158 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
258 000 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 5 620 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.61 m²
368 000 €

Appartement de 67.61 m²

• 67.61 m²
  • 5 443 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 50.72 m²
294 000 €

Appartement de 50.72 m²

• 50.72 m²
  • 5 797 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
233 175 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 421 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
356 019 €

Appartement de 64.65 m²

• 64.65 m²
  • 5 507 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
261 000 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 5 685 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.91 m²
282 085 €

Appartement de 45.91 m²

• 45.91 m²
  • 6 144 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.93 m²
274 000 €

Appartement de 48.93 m²

• 48.93 m²
  • 5 600 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.65 m²
367 393 €

Appartement de 64.65 m²

• 64.65 m²
  • 5 683 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux