✨ NOUVEAU ! COUP DE CŒUR – T4 DUPLEX LUMINEUX, 3 CHAMBRES & TERRASSE AU PIED DU RER ✨

980 000 €
Référence : RM_SCX_T4_E2
  • 95 m²
  • 10 316 €/m²
découvrez ce superbe T4 offrant 93,26 m² HABITABLES parfaitement répartis : Une ENTRÉE fonctionnelle dessert une SALLE DE BAIN, 3 CHAMBRES confortables (11,13 m², 10,88 m², 8,36 m²) et un WC SÉPARÉ, avec un espace RANGEMENT pratique ; place à une CUISINE indépendante (11,70 m²) et une magnifique PIÈCE DE VIE de 40,26 m² baignée de lumière, prolongée par une superbe TERRASSE de 18,58 m² idéale pour vos repas en extérieur et vos moments détente (avec BACS À PLANTER et ROBINET DE PUISAGE), complétée par un second WC : un bien rare, familial et ULTRA AGRÉABLE À VIVRE !

2 PÄRKING complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 48.93 m²
269 000 €

Appartement de 48.93 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 48.93 m²
  • 5 498 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.44 m²
396 967 €

Appartement de 66.44 m²

• 66.44 m²
  • 5 975 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
315 681 €

Appartement de 44.64 m²

• 44.64 m²
  • 7 072 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.44 m²
396 967 €

Appartement de 66.44 m²

• 66.44 m²
  • 5 975 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.26 m²
358 294 €

Appartement de 62.26 m²

• 62.26 m²
  • 5 755 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.79 m²
469 763 €

Appartement de 81.79 m²

• 81.79 m²
  • 5 744 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.25 m²
311 659 €

Appartement de 52.25 m²

• 52.25 m²
  • 5 965 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51.32 m²
286 635 €

Appartement de 51.32 m²

• 51.32 m²
  • 5 585 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51 m²
304 834 €

Appartement de 51 m²

• 51 m²
  • 5 977 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
258 000 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 5 581 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux