**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE DUPLEX AVEC GRANDE TERRASSE**

710 000 €
Référence : EN_SCE4DEEUR
  • 100 m²
  • 7 100 €/m²
En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces et des écoles et à la limite de Chatenay Malabry.

Cet appartement DUPLEX 4 pièces au DERNIER ÉTAGE d’une résidence de standing BBC, se compose d’une entrée, d’une cuisine ouverte sur UN GRAND SÉJOUR LUMINEUX et bénéficiant d’une DOUBLE HAUTEUR SOUS PLAFOND, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau , 2 WCs dont un indépendant.
Une GRANDE TERRASSE accessible depuis le séjour complète le bien.
1 PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T5 D’EXCEPTION EN REZ-DE-JARDIN – CAVE ET…
1 049 000 €

T5 D’EXCEPTION EN REZ-DE-JARDIN – CAVE ET…

T5 Situé à Issy-les-Moulineaux, dans un quartier très recherché pour…

  • 105 m²
  • 9 990 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en Étage avec TERRASSE +…
860 000 €

**RARE T4 en Étage avec TERRASSE +…

**RARE T4 en Étage avec TERRASSE + PARKINGS + CAVE…

  • 95 m²
  • 9 053 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 pièces ULTRAMODERNE avec jardin
545 962 €

MAISON 5 pièces ULTRAMODERNE avec jardin

RARE, a proximité de la ligne 14/15 , à vendre…

  • 92 m²
  • 5 934 €/m²
Image de l'annonce RARE T2 RDJ proche TRANSPORTS
499 000 €

RARE T2 RDJ proche TRANSPORTS

Au cœur de Issy-les-Moulineaux, dans une résidence intimiste et haut…

  • 55 m²
  • 9 073 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
393 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 913 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…
1 208 000 €

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec…

**RARE T5 DERNIER Étage 700m RER avec TERRASSE + ROOFTOP…

  • 110 m²
  • 10 982 €/m²
Image de l'annonce T4 BALCON PARKING TRANSPORTS
759 000 €

T4 BALCON PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à proximité immédiate de la gare de Vanves-Malakoff…

  • 83 m²
  • 9 145 €/m²
393 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 913 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT EXCEPTIONNEL – GRAND 4…
420 000 €

RETOUR DE LOT EXCEPTIONNEL – GRAND 4…

Idéalement situé à 5 minutes à pied du RER D…

  • 90 m²
  • 4 667 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…
2 200 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE…

  • 150 m²
  • 14 667 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux