**Rare: 4 pièces avec 2 loggias proche Parc de Sceaux**

514 000 €
Référence : EN_SCE42LOORE
  • 86 m²
  • 5 977 €/m²
En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces et des écoles et à la limite de Chatenay Malabry.

Cet appartement LUMINEUX 4 pièces au sein d’une résidence de standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 3 chambres dont une SUITE PARENTALE avec sa salle d’eau, une salle de bain et 2 WCs dont un indépendant.
2 LOGGIAS complètent le bien.
1 PARKING inclus.

D’autres biens disponibles.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 avec TERRASSE au pieds des COMMERCES,…
800 000 €

T4 avec TERRASSE au pieds des COMMERCES,…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 80 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
395 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 938 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE – DERNIER ÉTAGE AVEC ROOFTOP…
599 400 €

À VENDRE – DERNIER ÉTAGE AVEC ROOFTOP…

T3, extrêmement RARE à la vente, ROOFTOPDécouvrez ce superbe appartement…

  • 60 m²
  • 9 990 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…
1 425 000 €

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON à 250m METRO**EMPLACEMENT…

  • 95 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec…
1 038 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec BALCON + PARKINGS,…

  • 97 m²
  • 10 701 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
388 000 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 89.59 m²
  • 4 331 €/m²
Image de l'annonce RARE À ANTONY – SUPERBE 3 PIÈCES…
384 100 €

RARE À ANTONY – SUPERBE 3 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces neuf situé au dernier…

  • 60 m²
  • 6 402 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon et PARKING au dernier…
415 700 €

T2 avec balcon et PARKING au dernier…

T2 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 44 m²
  • 9 448 €/m²
Image de l'annonce BIEN D’EXCEPTION – MAGNIFIQUE 4 PIÈCES DE…
1 920 000 €

BIEN D’EXCEPTION – MAGNIFIQUE 4 PIÈCES DE…

Découvrez ce somptueux appartement familial de plus de 131 m²…

  • 100 m²
  • 19 200 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…
755 000 €

**LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…

La résidence prend place dans un quartier où tous les…

  • 100 m²
  • 7 550 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux