**RETOUR DE LOT: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC 2 TERRASSES ET 2 PARKINGS**

749 000 €
Référence : EN_SCE5ALLE
  • 102 m²
  • 7 343 €/m²
En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces et des écoles et à la limite de Chatenay Malabry.

Cet appartement LUMINEUX 5 pièces EN ÉTAGE ÉLEVÉ d’une résidence de standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 4 chambres, une salle d’eau, une salle de bain et 2 WCs dont un indépendant.
2 GRANDES TERRASSES complète le bien.
2 PARKINGS inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
747 €

À louer – T1 – 17m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et…

  • 17 m²
  • 44 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
533 460 €

Appartement de 80.92 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 80.92 m²
  • 6 592 €/m²
Image de l'annonce T2
462 000 €

T2

APPARTEMENT DE 2 PIÈCES AVEC BALCON PARIS 16eKW PARTNERS vous…

  • 45 m²
  • 10 267 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'un appartement F3 (113 m²) à…
1 880 000 €

VENTE d’un appartement F3 (113 m²) à…

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC TERRASSE À 270 m du métro…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce PARIS 5ème - CENSIER-DAUBENTON - STUDIO
245 000 €

PARIS 5ème – CENSIER-DAUBENTON – STUDIO

Situé rue Monge au cœur du Quartier Latin, à deux…

  • 22 m²
  • 11 136 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2…
375 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2…

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2 PIECES – IDEAL…

  • 39 m²
  • 9 615 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Châtenay-Malabry
59 000 €

Appartement à vendre Châtenay-Malabry

Atelier situé au sein de la Résidence Val Chateaubriand à…

  • 14 m²
  • 4 214 €/m²
Image de l'annonce LOFT RARE ET ATYPIQUE – FAUBOURG SAINT-DENIS…
1 250 000 €

LOFT RARE ET ATYPIQUE – FAUBOURG SAINT-DENIS…

LOFT RARE ET ATYPIQUE – FAUBOURG SAINT-DENIS – 75010 PARISSitué…

  • 101 m²
  • 12 376 €/m²
Image de l'annonce Paris 16ème • Penthouse 31 m² + terrasse…
795 000 €

Paris 16ème • Penthouse 31 m² + terrasse…

Paris 16ème • rue de la Pompe / Trocadéro •…

  • 40 m²
  • 19 875 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'une maison F8 (351 m²) à…
1 450 000 €

VENTE d’une maison F8 (351 m²) à…

Propriété historique aux volumes extraordinaires avec terrain constructibleDécouvrez une demeure…

  • 351 m²
  • 4 131 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux