*Rare 3 pièces avec balcon idéalement situé*

719 000 €
Référence : LHT3249SEV
  • 89 m²
  • 8 079 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, emplacement idéal proche de toutes commodités : commerces, restaurants, écoles, équipements culturels
Proximité forêt de Meudon, Bus à moins de 5 min à pied.

Magnifique 3 pièces au 2ème étage, d’environ 89m2 avec un séjour/cuisine et une chambre donnant sur un balcon.
L’appartement comprend une autre chambre, une salle de bains, des WC indépendants, une buanderie, un dressing et une salle d’eau avec WC.

Un parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sèvres (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sèvres et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BEAU 4 PIECES AVEC TERRASSE LIVRÉ
597 000 €

BEAU 4 PIECES AVEC TERRASSE LIVRÉ

Situé à proximité de la future ligne de métro 15…

  • 81 m²
  • 7 370 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…
863 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

Idéalement situé, dans un quartier calme et résidentiel, à proximité…

  • 125 m²
  • 6 904 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON +…
505 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON +…

• 86 m²
  • 5 872 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX ET TRAVERSANT AVEC…
534 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX ET TRAVERSANT AVEC…

• 86 m²
  • 6 209 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES AVEC TERRASSE…
740 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES AVEC TERRASSE…

• 105 m²
  • 7 048 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 2 PIECES 54 m²…
330 000 €

COURBEVOIE BECON – 2 PIECES 54 m²…

Idéalement situé à proximité du pont de Levallois (métro ligne…

  • 54 m²
  • 6 111 €/m²
710 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

• 106 m²
  • 6 698 €/m²
Image de l'annonce BOULOGNE-BILLANCOURT - APPARTEMENT - REZ-DE-CHAUSSÉE
598 000 €

BOULOGNE-BILLANCOURT – APPARTEMENT – REZ-DE-CHAUSSÉE

BOULOGNE-BILLANCOURT – APPARTEMENT – REZ-DE-CHAUSSÉE – LOCAL COMMERCIALAppartement d'une superficie…

  • 114 m²
  • 5 246 €/m²
760 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

• 110 m²
  • 6 909 €/m²
800 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

• 103 m²
  • 7 767 €/m²

L’actualité immobilière à Sèvres