**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

749 000 €
Référence : JC-T3-RDJ-STC-1-D
  • 67 m²
  • 11 179 €/m²
**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel recherché de Saint-Cloud, à proximité du Parc et des commodités, découvrez ce superbe 3 pièces en rez-de-jardin situé dans une résidence neuve.

Ce bien rare se prolonge par une terrasse et un jardin privatif de plus de 50 m², offrant un véritable esprit maison.

Il se compose de :
– Une entrée avec rangements
– Un séjour / cuisine lumineux ouvert sur l’extérieur
– Deux belles chambres
– Une salle d’eau moderne
– WC séparé

Les larges baies vitrées permettent un accès direct à la terrasse et au jardin, idéal pour profiter des beaux jours en toute intimité.

Prestations haut de gamme :
Parquet, carrelage grand format, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.

**Norme RE2020-Parking-Faibles charges-Frais de notaire réduits**

Un bien rare à Saint-Cloud, parfait pour une famille ou un investissement patrimonial.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 15 – SAINT-LAMBERT –APPARTEMENT AVEC TERRASSE…
698 000 €

PARIS 15 – SAINT-LAMBERT –APPARTEMENT AVEC TERRASSE…

Niché au cœur du quartier Saint-Lambert, l'un des secteurs les…

  • 68 m²
  • 10 265 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
620 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème – Haut Marais – angle Archives / Bretagne…

  • 41 m²
  • 15 122 €/m²
Image de l'annonce PARIS 6 - SAINT MICHEL - STUDIO…
172 000 €

PARIS 6 – SAINT MICHEL – STUDIO…

PARIS 6 – SAINT MICHEL – Studio 11,08 m² en…

  • 11 m²
  • 15 636 €/m²
Image de l'annonce Studio avec Parking / River Seine Levallois
265 000 €

Studio avec Parking / River Seine Levallois

Dans un ensemble immobilier en copropriété composé de 2 bâtiments…

  • 32 m²
  • 8 281 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces 7012 Paris 12 ème arrondissement
360 000 €

2 pièces 7012 Paris 12 ème arrondissement

Dans un quartier très recherché du 12 è arrondissement de…

  • 39 m²
  • 9 231 €/m²
Image de l'annonce PARIS 11 - QUARTIER DE LA ROQUETTE…
535 000 €

PARIS 11 – QUARTIER DE LA ROQUETTE…

Paris 11 – Quartier de la Roquette – Appartement 2…

  • 47 m²
  • 11 383 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
318 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 61.14 m²
  • 5 201 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ –…
933 000 €

**SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ –…

**SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – TERRASSE**Dans un quartier…

  • 80 m²
  • 11 663 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
313 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.8 m²
  • 5 065 €/m²
Image de l'annonce T3 avec exterieur très lumineux en étage,…
587 000 €

T3 avec exterieur très lumineux en étage,…

Ce 3 pièces privilégie la simplicité et l'efficacité : une…

  • 70 m²
  • 8 386 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud