**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

749 000 €
Référence : JC-T3-RDJ-STC-1-D
  • 67 m²
  • 11 179 €/m²
**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel recherché de Saint-Cloud, à proximité du Parc et des commodités, découvrez ce superbe 3 pièces en rez-de-jardin situé dans une résidence neuve.

Ce bien rare se prolonge par une terrasse et un jardin privatif de plus de 50 m², offrant un véritable esprit maison.

Il se compose de :
– Une entrée avec rangements
– Un séjour / cuisine lumineux ouvert sur l’extérieur
– Deux belles chambres
– Une salle d’eau moderne
– WC séparé

Les larges baies vitrées permettent un accès direct à la terrasse et au jardin, idéal pour profiter des beaux jours en toute intimité.

Prestations haut de gamme :
Parquet, carrelage grand format, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.

**Norme RE2020-Parking-Faibles charges-Frais de notaire réduits**

Un bien rare à Saint-Cloud, parfait pour une famille ou un investissement patrimonial.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Charmant 3 Pièces avec Balcon +…
457 000 €

** Charmant 3 Pièces avec Balcon +…

Proche des Transports, à proximité des commerces ,d'écoles, et de…

  • 66 m²
  • 6 924 €/m²
Image de l'annonce T2 balcon + parking, équilibre parfait
385 000 €

T2 balcon + parking, équilibre parfait

Ce 2 pièces offre une organisation simple et rassurante :…

  • 45 m²
  • 8 556 €/m²
Image de l'annonce Superbe 5 pièces - au pied du…
475 000 €

Superbe 5 pièces – au pied du…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Très bel appartement familial de 103…

  • 103 m²
  • 4 612 €/m²
Image de l'annonce NEUF LIVRÉ ** Grand 2 pièces ensoleillé-…
645 000 €

NEUF LIVRÉ ** Grand 2 pièces ensoleillé-…

OPPORTUNITÉ !! Ce superbe 2 pièces de 60 m2 exposé…

  • 60 m²
  • 10 750 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
276 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 58.42 m²
  • 4 724 €/m²
Image de l'annonce ** Maison d'Exception avec vaste jardin –…
1 563 000 €

** Maison d’Exception avec vaste jardin –…

Située dans un quartier paisible de Rueil Malmaison, entre l'Hippodrome…

  • 193 m²
  • 8 098 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces avec Balcon en…
340 000 €

** Superbe 2 pièces avec Balcon en…

• 46 m²
  • 7 391 €/m²
Image de l'annonce T3 La Défense à 9 min –…
331 000 €

T3 La Défense à 9 min –…

Un jardin privatif de plus de 26 m², directement accessible…

  • 65 m²
  • 5 092 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec balcon et loggia –…
324 641 €

3 pièces avec balcon et loggia –…

Découvrez ce superbe appartement 3 pièces avec terrasse et jardin…

  • 65 m²
  • 4 994 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pieces TERRASSE - Parking -…
671 000 €

**Superbe 4 pieces TERRASSE – Parking -…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé) Appartement d'exception 4 pièces…

  • 102 m²
  • 6 578 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud