**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

749 000 €
Référence : JC-T3-RDJ-STC-1-D
  • 67 m²
  • 11 179 €/m²
**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel recherché de Saint-Cloud, à proximité du Parc et des commodités, découvrez ce superbe 3 pièces en rez-de-jardin situé dans une résidence neuve.

Ce bien rare se prolonge par une terrasse et un jardin privatif de plus de 50 m², offrant un véritable esprit maison.

Il se compose de :
– Une entrée avec rangements
– Un séjour / cuisine lumineux ouvert sur l’extérieur
– Deux belles chambres
– Une salle d’eau moderne
– WC séparé

Les larges baies vitrées permettent un accès direct à la terrasse et au jardin, idéal pour profiter des beaux jours en toute intimité.

Prestations haut de gamme :
Parquet, carrelage grand format, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.

**Norme RE2020-Parking-Faibles charges-Frais de notaire réduits**

Un bien rare à Saint-Cloud, parfait pour une famille ou un investissement patrimonial.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 balcon + parking, étage confortable
371 000 €

T2 balcon + parking, étage confortable

Ce 2 pièces propose un agencement simple et efficace :…

  • 40 m²
  • 9 275 €/m²
Image de l'annonce ** Sublime 3 pièces en Dernier Étage…
620 000 €

** Sublime 3 pièces en Dernier Étage…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 67 m²
  • 9 254 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
350 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 72.71 m²
  • 4 814 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE –…
815 000 €

**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE –…

**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE – SAINT-CLOUD**Dans un quartier…

  • 75 m²
  • 10 867 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m²…
1 134 000 €

**MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m²…

**MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m² – TERRASSE –…

  • 100 m²
  • 11 340 €/m²
Image de l'annonce Balcon profond et séjour lumineux
387 750 €

Balcon profond et séjour lumineux

L'étage permet une belle diffusion de lumière tout au long…

  • 60 m²
  • 6 463 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
292 000 €

Les Terrasses Duparc

• 56.42 m²
  • 5 175 €/m²
Image de l'annonce ** Bien rare Rives de Seine :…
2 010 000 €

** Bien rare Rives de Seine :…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 123 m²
  • 16 341 €/m²
Image de l'annonce **Appartement-Calme-Verdoyant**
400 000 €

**Appartement-Calme-Verdoyant**

Au calme, dans la verdure, cet appartement de 90 m2…

  • 90 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce ** À saisir – Charmant 3 pièces…
594 000 €

** À saisir – Charmant 3 pièces…

Idéalement située, Dans le quartier Point du jour, Proche de…

  • 66 m²
  • 9 000 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud