**SUPERBE 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – 100 m² – BALCON **

1 194 000 €
Référence : JC-T4-STC-1-D
  • 100 m²
  • 11 940 €/m²
**SUPERBE 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – 100 m² – BALCON – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel prisé de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve intimiste de standing, découvrez ce magnifique 4 pièces offrant luminosité, volumes et confort.

L’appartement se compléte par un balcon idéal pour profiter de l’extérieur en toute tranquillité.

Il se compose de :

– Une entrée spacieuse avec rangements
– Un vaste séjour / cuisine ouvrant sur le balcon
– Une suite parentale avec salle d’eau
-Deux chambres confortables
– Une seconde salle d’eau

Son étage élevé et ses larges ouvertures garantissent une belle luminosité tout au long de la journée.

Prestations de standing :
Parquet, carrelage, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.
** Norme RE2020-Parking-Faibles charges-Frais de notaire réduits**

Un bien rare, idéal pour une famille recherchant espace et sérénité.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 62m² -…
499 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 62m² -…

Situation privilégiée, dans un environnement calme et à proximité immédiate…

  • 62 m²
  • 8 048 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - DERNIER ETAGE - 4/5…
549 000 €

COURBEVOIE BECON – DERNIER ETAGE – 4/5…

Au 6ème et dernier étage avec ascenseur, dans un bel…

  • 98 m²
  • 5 602 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - DERNIER ETAGE - 3…
425 000 €

COURBEVOIE BECON – DERNIER ETAGE – 3…

En plein coeur de Bécon, au 5ème et dernier étage…

  • 58 m²
  • 7 328 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE KILFORD - 4 PIECES 92 m²…
515 000 €

COURBEVOIE KILFORD – 4 PIECES 92 m²…

Au 6ème étage avec ascenseur, appartement familial traversant de 4…

  • 92 m²
  • 5 598 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - APPARTEMENT 3 PIECES EN…
1 390 000 €

PARIS 1 – APPARTEMENT 3 PIECES EN…

Paris Centre – Adresse confidentielle au cœur du Paris historiqueDans…

  • 84 m²
  • 16 548 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - GRANDES CARRIERES - 2…
318 000 €

PARIS 18 – GRANDES CARRIERES – 2…

Dans le quartier des Grandes Carrières, au deuxième étage d'une…

  • 32 m²
  • 9 938 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces calme – 58 m²…
739 000 €

Appartement 3 pièces calme – 58 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 57 m²
  • 12 965 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - ARCHIVES/BRETAGNE - 3 PIECES…
970 000 €

PARIS 3 – ARCHIVES/BRETAGNE – 3 PIECES…

Paris 3ème – Haut Marais – Archives/Bretagne – Appartement 3…

  • 68 m²
  • 14 265 €/m²
Image de l'annonce PARIS 14 – ALESIA PLAISANCE - STUDIO…
236 000 €

PARIS 14 – ALESIA PLAISANCE – STUDIO…

PARIS 14 – ALESIA PLAISANCE – STUDIO 22,30 M² AU…

  • 22 m²
  • 10 727 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement familial aux volumes généreux et…
847 895 €

Superbe appartement familial aux volumes généreux et…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui vous propose un service…

  • 105 m²
  • 8 075 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud