**SUPERBE 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – 100 m² – BALCON **

1 194 000 €
Référence : JC-T4-STC-1-D
  • 100 m²
  • 11 940 €/m²
**SUPERBE 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – 100 m² – BALCON – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel prisé de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve intimiste de standing, découvrez ce magnifique 4 pièces offrant luminosité, volumes et confort.

L’appartement se compléte par un balcon idéal pour profiter de l’extérieur en toute tranquillité.

Il se compose de :

– Une entrée spacieuse avec rangements
– Un vaste séjour / cuisine ouvrant sur le balcon
– Une suite parentale avec salle d’eau
-Deux chambres confortables
– Une seconde salle d’eau

Son étage élevé et ses larges ouvertures garantissent une belle luminosité tout au long de la journée.

Prestations de standing :
Parquet, carrelage, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.
** Norme RE2020-Parking-Faibles charges-Frais de notaire réduits**

Un bien rare, idéal pour une famille recherchant espace et sérénité.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
374 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 79.96 m²
  • 4 677 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
236 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.39 m²
  • 5 567 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
306 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.8 m²
  • 4 951 €/m²
Image de l'annonce Superbe 5 pièces - au pied du…
534 000 €

Superbe 5 pièces – au pied du…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Très bel appartement familial de 103…

  • 103 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce ** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…
712 000 €

** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 75 m²
  • 9 493 €/m²
Image de l'annonce T4 avec grande terrasse – Dernier étage,…
408 000 €

T4 avec grande terrasse – Dernier étage,…

Ce bien comprends trois chambres et deux salles de bains.…

  • 90 m²
  • 4 533 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
233 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.18 m²
  • 5 524 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
353 000 €

Les Terrasses Duparc

• 72.71 m²
  • 4 855 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
299 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.89 m²
  • 4 831 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
311 000 €

Les Terrasses Duparc

• 67.2 m²
  • 4 628 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud