**SUPERBE 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – 100 m² – BALCON **

1 194 000 €
Référence : JC-T4-STC-1-D
  • 100 m²
  • 11 940 €/m²
**SUPERBE 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – 100 m² – BALCON – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel prisé de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve intimiste de standing, découvrez ce magnifique 4 pièces offrant luminosité, volumes et confort.

L’appartement se compléte par un balcon idéal pour profiter de l’extérieur en toute tranquillité.

Il se compose de :

– Une entrée spacieuse avec rangements
– Un vaste séjour / cuisine ouvrant sur le balcon
– Une suite parentale avec salle d’eau
-Deux chambres confortables
– Une seconde salle d’eau

Son étage élevé et ses larges ouvertures garantissent une belle luminosité tout au long de la journée.

Prestations de standing :
Parquet, carrelage, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.
** Norme RE2020-Parking-Faibles charges-Frais de notaire réduits**

Un bien rare, idéal pour une famille recherchant espace et sérénité.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 EN REZ DE JARDIN PARKING proche…
1 021 500 €

T4 EN REZ DE JARDIN PARKING proche…

T4 en REZ DE JARDIN à vendre à Puteaux –…

  • 86 m²
  • 11 878 €/m²
Image de l'annonce **RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…
1 125 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec JARDINS + PARKINGS…

  • 116 m²
  • 9 698 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS +…
780 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS +…

**RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS + PARKINGS en COEUR…

  • 105 m²
  • 7 429 €/m²
Image de l'annonce T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…
817 000 €

T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…

Situé ,à 5 min de la gare d'Issy,au sein d'une…

  • 87 m²
  • 9 391 €/m²
Image de l'annonce T1 ensoleillé avec BALCON – TRANSPORTS
320 000 €

T1 ensoleillé avec BALCON – TRANSPORTS

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports…

  • 30 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - MONTMARTRE - APPARTEMENT FAMILIAL…
1 300 000 €

PARIS 18 – MONTMARTRE – APPARTEMENT FAMILIAL…

PARIS XVIIIᵉ – MONTMARTRE – APPARTEMENT FAMILIAL AVEC VUE PANORAMIQUE…

  • 91 m²
  • 14 286 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
820 800 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 750 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 12 500 €/m²
1 240 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…

• 120 m²
  • 10 333 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - DERNIER ATAGE…
1 790 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – DERNIER ATAGE…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 137 m²
  • 13 066 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud