**MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m² – TERRASSE – SAINT-CLOUD**

1 134 000 €
Référence : JC-T4-STC-D
  • 100 m²
  • 11 340 €/m²

Dans un quartier résidentiel recherché de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve intimiste de standing, découvrez ce superbe 4 pièces, offrant volumes, confort et prestations haut de gamme.

L’appartement est complété par une terrasse idéale pour vos moments de détente.

Il se compose de :
– Une grande entrée avec rangements
– Un vaste séjour / cuisine ouvert sur la terrasse
– Une suite parentale avec salle d’eau
– Deux chambres confortables
– Une seconde salle de bain

Un plan parfaitement optimisé, idéal pour une vie de famille confortable.

Prestations de standing :
Parquet, carrelage, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.

**Norme RE2020 – Parking – Faibles charges – Frais de notaire réduits**

Un bien rare à Saint-Cloud, réunissant espace, élégance et qualité de vie.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**
760 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 61 m²
  • 12 459 €/m²
Image de l'annonce Belle maison familiale 5 pièces avec jardin…
777 000 €

Belle maison familiale 5 pièces avec jardin…

Située dans un environnement calme et recherché, cette maison familiale…

  • 140 m²
  • 5 550 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Paris
524 700 €

Appartement à vendre Paris

PARIS 7ème – AVENUE DE LOWENDAL – INVESTISSEMENT PREMIUMDans un…

  • 35 m²
  • 14 991 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - PETITS CHAMPS - MAISON…
945 000 €

PARIS 2 – PETITS CHAMPS – MAISON…

PARIS 2ème – OPÉRA/ 4 SEPTEMBRE : A deux pas…

  • 106 m²
  • 8 915 €/m²
Image de l'annonce 3P Dernier étage balcons – Square du…
1 195 000 €

3P Dernier étage balcons – Square du…

Au cœur du très prestigieux Square du Croisic, adresse confidentielle…

  • 79 m²
  • 15 127 €/m²
Image de l'annonce PARIS 10 - 2 PIECES - 26,50M²
265 000 €

PARIS 10 – 2 PIECES – 26,50M²

Au sein d'une copropriété ancienne bien tenue, nous vous proposons…

  • 26 m²
  • 10 192 €/m²
Image de l'annonce Magnifique chambre en colocation avec salle de…
725 €

Magnifique chambre en colocation avec salle de…

La maison est composée de 7 chambres et 2 chambres/studios,…

  • 167 m²
  • 4 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIECES - 3 CHAMBRES -…
263 000 €

APPARTEMENT 4 PIECES – 3 CHAMBRES -…

Découvrez ce charmant appartement de 65 m², niché au cœur…

  • 65 m²
  • 4 046 €/m²
Image de l'annonce T2
439 999 €

T2

Paris 8 – Villiers – 2 pièces 39 m² possibilité…

  • 39 m²
  • 11 282 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 – TUILERIES - 2 PIECES…
445 000 €

PARIS 1 – TUILERIES – 2 PIECES…

PARIS 1er – SAINT HONORE / SAINT ROCH – 2…

  • 31 m²
  • 14 355 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud