**MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m² – TERRASSE – SAINT-CLOUD**

1 134 000 €
Référence : JC-T4-STC-D
  • 100 m²
  • 11 340 €/m²

Dans un quartier résidentiel recherché de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve intimiste de standing, découvrez ce superbe 4 pièces, offrant volumes, confort et prestations haut de gamme.

L’appartement est complété par une terrasse idéale pour vos moments de détente.

Il se compose de :
– Une grande entrée avec rangements
– Un vaste séjour / cuisine ouvert sur la terrasse
– Une suite parentale avec salle d’eau
– Deux chambres confortables
– Une seconde salle de bain

Un plan parfaitement optimisé, idéal pour une vie de famille confortable.

Prestations de standing :
Parquet, carrelage, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.

**Norme RE2020 – Parking – Faibles charges – Frais de notaire réduits**

Un bien rare à Saint-Cloud, réunissant espace, élégance et qualité de vie.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VENTE : maison de 5 pièces (95…
738 000 €

VENTE : maison de 5 pièces (95…

Située à Colombes (92700), à deux pas de la gare…

  • 95 m²
  • 7 768 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE – STUDIO OPTIMISÉ DANS LE…
106 000 €

À VENDRE – STUDIO OPTIMISÉ DANS LE…

Notre agence vous propose en exclusivité ce charmant studio de…

  • 8 m²
  • 13 250 €/m²
Image de l'annonce Paris 10 - Appartement 2/3 pièces –…
630 000 €

Paris 10 – Appartement 2/3 pièces –…

Situé au 3e étage par ascenseur d'un immeuble du XIXe…

  • 78 m²
  • 8 077 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
379 336 €

Appartement de 63.88 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 63.88 m²
  • 5 938 €/m²
Image de l'annonce Ville-d'Avray – Chambre de service en rez-de-jardin
67 000 €

Ville-d’Avray – Chambre de service en rez-de-jardin

KW Partners vous présente une opportunité rare d'investissement dans une…

  • 9 m²
  • 7 444 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 1 pièce
203 057 €

PLURIELLES – 1 pièce

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 29.98 m²
  • 6 773 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
745 000 €

Duplex/Triplex

Paris 3e – Marais, comme une maison au cœur de…

  • 75 m²
  • 9 933 €/m²
Image de l'annonce Studio 31m² – Mairie d'Issy, idéal investissement
298 000 €

Studio 31m² – Mairie d’Issy, idéal investissement

PROJET LIVRÉ – Disponible immédiatementDernière opportunité d'exceptionAux portes de Paris,…

  • 31 m²
  • 9 613 €/m²
Image de l'annonce ISSY LES MOULINEAUX - 88m2 + 7m2…
449 000 €

ISSY LES MOULINEAUX – 88m2 + 7m2…

ISSY LES MOULINEAUX -Parc Rodin – Les Terrasses – 88m2…

  • 87 m²
  • 5 161 €/m²
Image de l'annonce T2
258 000 €

T2

Charmant 2 pièces rénové à neuf – Courbevoie / Neuilly-sur-SeineAdresse…

  • 37 m²
  • 6 973 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud