**MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m² – TERRASSE – SAINT-CLOUD**

1 134 000 €
Référence : JC-T4-STC-D
  • 100 m²
  • 11 340 €/m²

Dans un quartier résidentiel recherché de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve intimiste de standing, découvrez ce superbe 4 pièces, offrant volumes, confort et prestations haut de gamme.

L’appartement est complété par une terrasse idéale pour vos moments de détente.

Il se compose de :
– Une grande entrée avec rangements
– Un vaste séjour / cuisine ouvert sur la terrasse
– Une suite parentale avec salle d’eau
– Deux chambres confortables
– Une seconde salle de bain

Un plan parfaitement optimisé, idéal pour une vie de famille confortable.

Prestations de standing :
Parquet, carrelage, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.

**Norme RE2020 – Parking – Faibles charges – Frais de notaire réduits**

Un bien rare à Saint-Cloud, réunissant espace, élégance et qualité de vie.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…
568 000 €

Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 82 m²
  • 6 927 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
686 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 13 720 €/m²
Image de l'annonce T2 + Balcon + Proche Métro Ligne…
374 000 €

T2 + Balcon + Proche Métro Ligne…

T2 + Balcon + Proche Métro Ligne 13 et CommercesSITUATION…

  • 45 m²
  • 8 311 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES + BALCON et PARKING…
615 000 €

** 3 PIECES + BALCON et PARKING…

** 3 PIECES + BALCON et PARKING – Proche METRO…

  • 68 m²
  • 9 044 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES + DERNIER ETAGE -…
635 000 €

** 3 PIECES + DERNIER ETAGE -…

** 3 PIECES + DERNIER ETAGE – Balcon + Parking…

  • 69 m²
  • 9 203 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique Appartement avec Grande Terrasse +…
745 000 €

** Magnifique Appartement avec Grande Terrasse +…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 85 m²
  • 8 765 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
965 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement…

  • 100 m²
  • 9 650 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces au cœur d'une belle…
666 000 €

Magnifique 3 pièces au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 64 m²
  • 10 406 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…
830 000 €

3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 68 m²
  • 12 206 €/m²
Image de l'annonce *SUPERBE 3PIECES - TOIT TERRASSE + Parking…
636 000 €

*SUPERBE 3PIECES – TOIT TERRASSE + Parking…

*SUPERBE 3PIECES – TOIT TERRASSE + Parking – Proche Centre…

  • 75 m²
  • 8 480 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud