**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE – SAINT-CLOUD**

815 000 €
Référence : JC-T3-STC-D
  • 75 m²
  • 10 867 €/m²
**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel prisé de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve de standing à taille humaine, découvrez ce magnifique 3 pièces offrant de beaux volumes et une grande terrasse.

L’appartement est complété par une terrasse, idéale pour vos moments de détente.

Il se compose de :
– Une entrée avec rangements
– Un séjour / cuisine lumineux ouvrant sur la terrasse
– Deux belles chambres
– Une grande salle d’eau

Son plan optimisé, ses larges ouvertures et son exposition offrent une belle luminosité tout au long de la journée.

Prestations de qualité :
Parquet, carrelage, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.

– Norme RE2020
– Parking
– Faibles charges
– Frais de notaire réduits

Un bien rare sur le secteur, idéal pour une résidence principale confortable ou un investissement de qualité.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
353 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 72.71 m²
  • 4 855 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
299 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.89 m²
  • 4 831 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
311 000 €

Les Terrasses Duparc

• 67.2 m²
  • 4 628 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
237 000 €

Les Terrasses Duparc

• 43.48 m²
  • 5 451 €/m²
Image de l'annonce T2 balcon + parking, étage confortable
371 000 €

T2 balcon + parking, étage confortable

Ce 2 pièces propose un agencement simple et efficace :…

  • 40 m²
  • 9 275 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
350 000 €

Les Terrasses Duparc

• 72.71 m²
  • 4 814 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE –…
815 000 €

**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE –…

**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE – SAINT-CLOUD**Dans un quartier…

  • 75 m²
  • 10 867 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m²…
1 134 000 €

**MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m²…

**MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m² – TERRASSE –…

  • 100 m²
  • 11 340 €/m²
Image de l'annonce Balcon profond et séjour lumineux
387 750 €

Balcon profond et séjour lumineux

L'étage permet une belle diffusion de lumière tout au long…

  • 60 m²
  • 6 463 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
292 000 €

Les Terrasses Duparc

• 56.42 m²
  • 5 175 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud