**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE – SAINT-CLOUD**

815 000 €
Référence : JC-T3-STC-D
  • 75 m²
  • 10 867 €/m²
**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel prisé de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve de standing à taille humaine, découvrez ce magnifique 3 pièces offrant de beaux volumes et une grande terrasse.

L’appartement est complété par une terrasse, idéale pour vos moments de détente.

Il se compose de :
– Une entrée avec rangements
– Un séjour / cuisine lumineux ouvrant sur la terrasse
– Deux belles chambres
– Une grande salle d’eau

Son plan optimisé, ses larges ouvertures et son exposition offrent une belle luminosité tout au long de la journée.

Prestations de qualité :
Parquet, carrelage, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.

– Norme RE2020
– Parking
– Faibles charges
– Frais de notaire réduits

Un bien rare sur le secteur, idéal pour une résidence principale confortable ou un investissement de qualité.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
276 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 58.42 m²
  • 4 724 €/m²
Image de l'annonce ** Maison d'Exception avec vaste jardin –…
1 563 000 €

** Maison d’Exception avec vaste jardin –…

Située dans un quartier paisible de Rueil Malmaison, entre l'Hippodrome…

  • 193 m²
  • 8 098 €/m²
Image de l'annonce T3 La Défense à 9 min –…
331 000 €

T3 La Défense à 9 min –…

Un jardin privatif de plus de 26 m², directement accessible…

  • 65 m²
  • 5 092 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec balcon et loggia –…
324 641 €

3 pièces avec balcon et loggia –…

Découvrez ce superbe appartement 3 pièces avec terrasse et jardin…

  • 65 m²
  • 4 994 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pieces TERRASSE - Parking -…
671 000 €

**Superbe 4 pieces TERRASSE – Parking -…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé) Appartement d'exception 4 pièces…

  • 102 m²
  • 6 578 €/m²
Image de l'annonce ** RARE ET EXCEPTIONNELLE MAISON CONTEMPORAINE NEUVE…
1 523 000 €

** RARE ET EXCEPTIONNELLE MAISON CONTEMPORAINE NEUVE…

• 205 m²
  • 7 429 €/m²
Image de l'annonce ** Sublime Maison Individuelle avec Jardin Privé…
1 528 000 €

** Sublime Maison Individuelle avec Jardin Privé…

• 185 m²
  • 8 259 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
226 000 €

Les Terrasses Duparc

• 40.85 m²
  • 5 532 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces entièrement refait à neuf -…
350 000 €

2 pièces entièrement refait à neuf -…

Au cœur du 17e arrondissement, à seulement 2 minutes à…

  • 27 m²
  • 12 963 €/m²
Image de l'annonce T2 idéalement situé entre Batignolles et Place…
340 000 €

T2 idéalement situé entre Batignolles et Place…

À deux pas du métro La Fourche (ligne 13), découvrez…

  • 27 m²
  • 12 593 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud