**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

749 000 €
Référence : JC-T3-RDJ-STC-D
  • 67 m²
  • 11 179 €/m²
**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel recherché de Saint-Cloud, à proximité du Parc et des commodités, découvrez ce superbe 3 pièces en rez-de-jardin.

Ce bien rare esr prolongé par une terrasse et un jardin privatif, offrant un véritable esprit maison.

Il se compose de :

– Une entrée avec rangements
-Un séjour / cuisine lumineux de 27 m² ouvert sur l’extérieur
– Deux belles chambres
– Une salle d’eau moderne -WC séparé

Les larges baies vitrées permettent un accès direct à la terrasse et au jardin, idéal pour profiter des beaux jours en toute intimité.

Prestations haut de gamme :
Parquet, carrelage grand format, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.
– Norme RE2020 – Parking -Faibles charges – Frais de notaire réduits
Un bien rare à Saint-Cloud, parfait pour une famille ou un investissement patrimonial.
Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…
995 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 81 m²
  • 12 284 €/m²
Image de l'annonce ** Maison individuelle neuve 5 chambres avec…
620 000 €

** Maison individuelle neuve 5 chambres avec…

Magnifique Maison de 6 pièces avec JARDIN de 200 M2…

  • 135 m²
  • 4 593 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon – Équilibre et fonctionnalité
295 761 €

T3 avec balcon – Équilibre et fonctionnalité

Ce bien offre deux chambres et une salle de bains.…

  • 65 m²
  • 4 550 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…
784 000 €

OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…

À Proximité des des Berges de Seine et du parc…

  • 110 m²
  • 7 127 €/m²
Image de l'annonce T2
367 500 €

T2

A VENDRE – superbe appartement 2 pièces avec Balcon +…

  • 52 m²
  • 7 067 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**
749 000 €

**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

**REZ-DE-JARDIN D'EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**Dans un quartier résidentiel…

  • 67 m²
  • 11 179 €/m²
Image de l'annonce **RARE – 4 PIÈCES AVEC TERRASSE PANORAMIQUE…
944 000 €

**RARE – 4 PIÈCES AVEC TERRASSE PANORAMIQUE…

**RARE – 4 PIÈCES AVEC TERRASSE PANORAMIQUE – ÉTAGE ÉLEVÉ…

  • 81 m²
  • 11 654 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
239 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 42.39 m²
  • 5 638 €/m²
Image de l'annonce Balcon lumineux et agencement harmonieux
414 333 €

Balcon lumineux et agencement harmonieux

L'étage apporte une luminosité douce qui accompagne chaque pièce. Les…

  • 65 m²
  • 6 374 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 105 m²
  • 12 952 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud