**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

749 000 €
Référence : JC-T3-RDJ-STC-D
  • 67 m²
  • 11 179 €/m²
**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel recherché de Saint-Cloud, à proximité du Parc et des commodités, découvrez ce superbe 3 pièces en rez-de-jardin.

Ce bien rare esr prolongé par une terrasse et un jardin privatif, offrant un véritable esprit maison.

Il se compose de :

– Une entrée avec rangements
-Un séjour / cuisine lumineux de 27 m² ouvert sur l’extérieur
– Deux belles chambres
– Une salle d’eau moderne -WC séparé

Les larges baies vitrées permettent un accès direct à la terrasse et au jardin, idéal pour profiter des beaux jours en toute intimité.

Prestations haut de gamme :
Parquet, carrelage grand format, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.
– Norme RE2020 – Parking -Faibles charges – Frais de notaire réduits
Un bien rare à Saint-Cloud, parfait pour une famille ou un investissement patrimonial.
Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE **Grande TERRASSE de 30 m2 expo…
407 000 €

RARE **Grande TERRASSE de 30 m2 expo…

Adresse rare au pied du RER A "Nanterre-Ville".Accès rapide au…

  • 68 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
874 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 11 653 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*
332 000 €

*Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 58 m²
  • 5 724 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 2 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*
423 300 €

*Superbe 2 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*

• 49 m²
  • 8 639 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
416 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 45 m²
  • 9 244 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON D’EXCEPTION DE 192 m² AVEC…
1 560 000 €

✨ MAISON D’EXCEPTION DE 192 m² AVEC…

Située au cœur d'un QUARTIER PRIVILÉGIÉ à RUEIL-MALMAISON, cette SOMPTUEUSE…

  • 195 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
450 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 65 m²
  • 6 923 €/m²
Image de l'annonce -T2 avec BALCON proche métro 14 -
399 000 €

-T2 avec BALCON proche métro 14 –

Installez-vous aux portes de Paris et devenez propriétaire d'un véritable…

  • 40 m²
  • 9 975 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces familial avec JARDIN et TERRASSE…
1 400 000 €

5 pièces familial avec JARDIN et TERRASSE…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 105 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
420 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 39 m²
  • 10 769 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud