Sisley / 4P avec balcon et parking

559 000 €
Référence : 7561346
  • 82 m²
  • 6 817 €/m²
Dans l’ensemble immobilier en copropriété La Promenade Sisley, situé à Suresnes, 1 Avenue Justin Godart, IT FLAT vous propose au 2ème étage un appartement type 4P, traversant de 82, 80 m2 exposé à l’Ouest côté salon, cuisine et une chambre et Est pour les 2 autres chambres.

Il comprend :
– une grande entrée avec un wc invités
– une cuisine aménagée ouverte sur le séjour avec balcon
– 2 chambres dont une avec placard
– 1 chambre avec sa salle d’eau privative
– 1 salle de bains
– un WC séparé
Les pièces d’eau sont carrelées, le reste de l’appartement est en parquet.

DPE : Performance énergétique : C (98 kwh/m2/an) consommation énergie primaire dont émissions de gaz à effet de serre : C (21 kgC02/m2/an).
Estimation facture entre 612 Euros et 828 Euros par an.

Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021
Honoraires inclus dans le prix à la charge du vendeur.

559.000€ avec parking
Honoraires à la charge du vendeur.

L’appartement est en parfait état.
Un emplacement de parking et une cave dans l’immeuble complètent cette offre.

Les charges s’élèvent à environ à 338 € par mois (chauffage collectif, ascenseur et charges communes générales comprises).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 2012

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…
899 000 €

*RETOUR: DERNIER ÉTAGE 6 PIÈCES DUPLEX AVEC…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 152 m²
  • 5 914 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…
643 000 €

*OPPORTUNITE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…

• 80 m²
  • 8 038 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec grand…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec grand…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 45 m²
  • 7 778 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec une…
450 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec une…

• 65 m²
  • 6 923 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…
610 000 €

Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…

• 90 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…
590 000 €

Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 58 m²
  • 10 172 €/m²
Image de l'annonce Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…
285 000 €

Superbe T1 proche transports avec agencement optimisé…

• 33 m²
  • 8 636 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…
1 115 000 €

Appartement familial 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE –…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 102 m²
  • 10 931 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces avec terrasse et jardin…
345 000 €

Charmant 2 pièces avec terrasse et jardin…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce bel appartement 2 pièces en rez-de-jardin,…

  • 43 m²
  • 8 023 €/m²
Image de l'annonce T3 JARDIN PARKING TRANSPORTS
697 800 €

T3 JARDIN PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 74 m²
  • 9 430 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes