5 PIECES DUPLEX AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE SUR LA DEFENSE

900 000 €
Référence : LP_92AJ19
  • 106 m²
  • 8 491 €/m²
RETOUR A LA VENTE BIENTOT LIVRÉ.
Situé proche du centre ville.
Dans une résidence de grand standing BBC.
Ce 4 pièces en duplex de 106m2 se situe au 6ème étage et comprend une entrée, un séjour avec cuisine bénéficiant de 5 mètres d’hauteur sous plafond,
une terrasse vue dégagée sur la défense
4 chambres, 2 salle de bains.
Vue sur la défense.
Parkings en sus.
Plans et visites sur demande au (Numéro supprimé).
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Normes RT 2012, faibles charges, frais de notaire réduits.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE STUDIO PROCHE MAIRIE AVEC GRAND BALCON!
298 000 €

SUPERBE STUDIO PROCHE MAIRIE AVEC GRAND BALCON!

RETOUR À LA VENTE!! Idéalement situé proche des commerces et…

  • 26 m²
  • 11 462 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux avec balcon au cœur…
324 000 €

Un cocon lumineux avec balcon au cœur…

Dans un environnement agréable et résidentiel d'Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant…

  • 39 m²
  • 8 308 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré** Exceptionnel Appartement avec Terrasse +…
712 000 €

Bientôt Livré** Exceptionnel Appartement avec Terrasse +…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 69 m²
  • 10 319 €/m²
Image de l'annonce T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING TRANSPORTS
947 300 €

T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 93 m²
  • 10 186 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 avec belle terrasse et une…
366 000 €

Charmant T2 avec belle terrasse et une…

Idéalement situé en plein centre-ville, à seulement 10 minutes à…

  • 53 m²
  • 6 906 €/m²
Image de l'annonce T3 avec BALCON PARKING TRANSPORTS
615 200 €

T3 avec BALCON PARKING TRANSPORTS

• 63 m²
  • 9 765 €/m²
Image de l'annonce T3 JARDIN 2 PARKINGS HIPPODROME
567 900 €

T3 JARDIN 2 PARKINGS HIPPODROME

Idéalement situé à Garches, en lisière de l'hippodrome de Hippodrome…

  • 69 m²
  • 8 230 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE ! TRES BEL APPARTEMENT 3…
590 000 €

BELLE OPPORTUNITE ! TRES BEL APPARTEMENT 3…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12 cette…

  • 60 m²
  • 9 833 €/m²
Image de l'annonce T3 LOGGIA PARKING CAVE TRANSPORTS
899 900 €

T3 LOGGIA PARKING CAVE TRANSPORTS

Idéalement situé dans le 12ᵉ arrondissement de Paris, à proximité…

  • 67 m²
  • 13 431 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces au 3ᵉ étage –…
285 000 €

Appartement 3 pièces au 3ᵉ étage –…

Dans une résidence de standing, au cœur du secteur recherché…

  • 65 m²
  • 4 385 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes