4 PIECES DUPLEX AU DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

800 000 €
Référence : LP_92SM55
  • 86 m²
  • 9 302 €/m²
DERNIER ETAGE BIENTOT LIVRÉ, FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Situé proche du centre ville.
Dans une résidence de grand standing BBC.
Cet appartement 4 pièces duplex de 86m2 se situe au 8ème et dernier étage.
Il comprend une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse de 22m2 exposée SUD EST et SUD OUEST, une salle de bains.
A l’étage 3 chambres, une salle de bains.
Parking.
Plans et visites au (Numéro supprimé).
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Normes RT 2012, faibles charges, frais de notaire réduits.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 8
Nombre d'étage 8
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe appartement familial avec grande terrasse –…
870 000 €

Superbe appartement familial avec grande terrasse –…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES neuf AVEC BALCON + PARKING
625 000 €

4 PIÈCES neuf AVEC BALCON + PARKING

4 PIÈCES – BALCON – PARKING – PROCHE LIGNE 13SITUATION…

  • 86 m²
  • 7 267 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62 m2 à…
615 000 €

Magnifique 3 pièces de 62 m2 à…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 65 m²
  • 9 462 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Studio de 36 m2 à Asnières…
395 000 €

Magnifique Studio de 36 m2 à Asnières…

• 36 m²
  • 10 972 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…
969 000 €

LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 91 m²
  • 10 648 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
385 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 9 390 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES VUE SEINE - BALCON PLEIN…
655 000 €

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN…

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN SUD + PARKINGAu…

  • 63 m²
  • 10 397 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception – en étage avec…
980 000 €

4 pièces d’exception – en étage avec…

À deux pas des gares de Meudon et de Bellevue,…

  • 100 m²
  • 9 800 €/m²
Image de l'annonce - T4 proche RIVES DE SEINE, avec…
571 919 €

– T4 proche RIVES DE SEINE, avec…

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 90 m²
  • 6 355 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…
499 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 60 m²
  • 8 317 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes