4 PIECES EN ETAGE ELEVÉ AVEC TERRASSE VUE SEINE ET TOUR EIFFEL

935 000 €
Référence : LP_92V66
  • 90 m²
  • 10 389 €/m²
BIENTOT LIVRÉ / VUE DEGAGEE TOUT EIFFEL ET SEINE
Situé proche du centre ville, en face des quais de Seine.
Dans une résidence de grand standing BBC bientôt livrée.
Cet appartement d’exception 4 pièces de 90m2 se situe au 5ème étage, il comprend un séjour avec cuisine ouvrant sur une belle terrasse carrée de 16m2 exposée SUD EST vue sur la seine et la Tour Eiffel, 3 chambres, 2 salles de bains.
2 places de parking en sous-col complètent ce bien.
Plans et visites au (Numéro supprimé).
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Normes RE 2020, faibles charges.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO 14…
560 000 €

– T3 avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO 14…

Devenez propriétaire à Clichy ! Situé au cœur d'une résidence…

  • 72 m²
  • 7 778 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…
459 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…

Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5…

  • 76 m²
  • 6 039 €/m²
Image de l'annonce BOULOGNE BILLANCOURT - LUMINEUX STUDIO AVEC GRANDES…
245 000 €

BOULOGNE BILLANCOURT – LUMINEUX STUDIO AVEC GRANDES…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 24 m²
  • 10 208 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…
875 520 €

**RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 959 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE FBG DE L'ARCHE - 3 PIECES…
420 000 €

COURBEVOIE FBG DE L’ARCHE – 3 PIECES…

Face au parc du Millénaire (à moins de 10mn à…

  • 64 m²
  • 6 563 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…
1 040 000 €

3 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 61 m²
  • 17 049 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS -
326 446 €

– T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS –

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 60 m²
  • 5 441 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-EST avec BALCON PROCHE…
408 341 €

– T4 orienté SUD-EST avec BALCON PROCHE…

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 90 m²
  • 4 537 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 400 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 182 m²
  • 7 692 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes