4 PIECES EN ETAGE ELEVÉ AVEC TERRASSE VUE SEINE ET TOUR EIFFEL

935 000 €
Référence : LP_92V66
  • 90 m²
  • 10 389 €/m²
BIENTOT LIVRÉ / VUE DEGAGEE TOUT EIFFEL ET SEINE
Situé proche du centre ville, en face des quais de Seine.
Dans une résidence de grand standing BBC bientôt livrée.
Cet appartement d’exception 4 pièces de 90m2 se situe au 5ème étage, il comprend un séjour avec cuisine ouvrant sur une belle terrasse carrée de 16m2 exposée SUD EST vue sur la seine et la Tour Eiffel, 3 chambres, 2 salles de bains.
2 places de parking en sous-col complètent ce bien.
Plans et visites au (Numéro supprimé).
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Normes RE 2020, faibles charges.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe 6 PIÈCES de 152 m² avec…
929 000 €

Superbe 6 PIÈCES de 152 m² avec…

Magnifique 6 PIÈCES de 152 m² avec TERRASSE et DOUBLE…

  • 152 m²
  • 6 112 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE Hypercentre DERNIER ETAGE…
1 599 000 €

**RETOUR A LA VENTE Hypercentre DERNIER ETAGE…

**RETOUR A LA VENTE Hypercentre DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

  • 140 m²
  • 11 421 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC BALCON CENTR-VILLE**
670 000 €

**RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC BALCON CENTR-VILLE**

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 90 m²
  • 7 444 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…
844 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…

• 1110 m²
  • 760 €/m²
Image de l'annonce Superbe 6 PIÈCES de 152 m² avec…
930 000 €

Superbe 6 PIÈCES de 152 m² avec…

Magnifique 6 PIÈCES de 152 m² avec TERRASSE et DOUBLE…

  • 152 m²
  • 6 118 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 72 m² – Terrasse…
399 000 €

Appartement 3 pièces 72 m² – Terrasse…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 72 m²
  • 5 542 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 105 m²
  • 12 952 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 en étage OUEST avec BALCON…
1 080 000 €

**RARE T3 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T3 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 92 m²
  • 11 739 €/m²
Image de l'annonce - T5 en ORIENTÉ SUD EST avec…
1 320 000 €

– T5 en ORIENTÉ SUD EST avec…

Devenez propriétaire d'un superbe T5 dans la très prisée ville…

  • 120 m²
  • 11 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
817 200 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 145 m²
  • 5 636 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes