*Magnifique 2 pièces avec un grand balcon idéalement situé*

520 000 €
Référence : LHT2266SUR
  • 53 m²
  • 9 811 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, emplacement idéal proche de toutes commodités : commerces, restaurants, écoles, mairie et centre-ville, Bois de Boulogne, espace co-living.
Tramway T2 Belvédère à 800m.
15 min de Paris et 8 min de La Défense.

Magnifique 2 pièces, au 2ème étage, d’environ 53m2 avec un séjour/cuisine et une chambre donnant sur un grand balcon.
L’appartement comprend une salle d’eau avec WC et des WC indépendants.

Un parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
817 200 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 145 m²
  • 5 636 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…
205 000 €

**Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 34 m²
  • 6 029 €/m²
Image de l'annonce PARIS 13–MAISON BLANCHE - 3 PIÈCES DE…
520 000 €

PARIS 13–MAISON BLANCHE – 3 PIÈCES DE…

PARIS 13 – MAISON BLANCHE – CHARMANT 3 PIÈCES DE…

  • 62 m²
  • 8 387 €/m²
Image de l'annonce Maison d’exception à vendre – Puteaux, quartier…
1 800 000 €

Maison d’exception à vendre – Puteaux, quartier…

Idéalement située dans le quartier prisé de la mairie de…

  • 157 m²
  • 11 465 €/m²
Image de l'annonce **5 pièces JARDIN - GENEVILLIERS / ASNIERES…
522 000 €

**5 pièces JARDIN – GENEVILLIERS / ASNIERES…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 99 m²
  • 5 273 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…
2 190 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE…

  • 147 m²
  • 14 898 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec TERRASSE +…
780 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec TERRASSE +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 71 m²
  • 10 986 €/m²
Image de l'annonce T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…
817 000 €

T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…

a proximité immédiate de la gare dd'issy,ce T4 situé au…

  • 87 m²
  • 9 391 €/m²
Image de l'annonce T3
503 000 €

T3

SOUS COMPROMIS – Appartement 3 pièces : 61,36 m² Carrez,…

  • 61 m²
  • 8 246 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 176 800 €

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 151 m²
  • 7 793 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes