Ville-d'Avray – Chambre de service en rez-de-jardin

67 000 €
Référence : 7073932
  • 9 m²
  • 7 444 €/m²
KW Partners vous présente une opportunité rare d’investissement dans une résidence de standing sécurisée avec gardien, à Ville-d’Avray.

Cette chambre de service en rez-de-jardin comprend un coin cuisine fonctionnel, une fenêtre en double vitrage pour un bon confort thermique. Les sanitaires (douche et WC) sont situés sur le palier. Des travaux sont à prévoir, offrant un beau potentiel de valorisation.

Idéalement située à 10 minutes à pied des transports en commun, cette adresse bénéficie d’un accès rapide à Paris, faisant de ce bien une excellente opportunité d’investissement locatif.

Le bien est vendu occupé et loué 350 € charges comprises par mois, avec un bail en cours jusqu’à fin janvier 2027, garantissant une rentabilité immédiate. Occasion unique sur un secteur recherché.

Contactez nous pour organiser une visite ou obtenir plus d’informations.

Pour plus d’informations sur le bien et le rendement locatif, contacter votre agent Keller Williams Tim Rosset au (Numéro supprimé) ou par mail au (Email supprimé) Agent commercial – EI – RSAC : N(Numéro supprimé) Nanterre

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ville-d'Avray (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ville-d'Avray et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BOULOGNE-BILLANCOURT APPARTEMENT T3 - 60M² - BALCON/TERRASSE
670 000 €

BOULOGNE-BILLANCOURT APPARTEMENT T3 – 60M² – BALCON/TERRASSE

En parfait état, cet appartement traversant de 60,24 m² loi…

  • 60 m²
  • 11 167 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN SURÉLEVÉ AVEC…
755 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN SURÉLEVÉ AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de…

  • 92 m²
  • 8 207 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON LUMINEUX AVEC…
709 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON LUMINEUX AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de…

  • 92 m²
  • 7 707 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES ET…
945 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES ET…

Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de…

  • 93 m²
  • 10 161 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 3 PIÈCES AVEC JARDIN ET PARKING…
670 000 €

*RARE: 3 PIÈCES AVEC JARDIN ET PARKING…

Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de…

  • 70 m²
  • 9 571 €/m²
Image de l'annonce VERSAILLES (78) - APPARTEMENT 78,31 M² -…
668 000 €

VERSAILLES (78) – APPARTEMENT 78,31 M² -…

Appartement de 78,31 m² (loi Carrez) situé rue des Bourdonnais,…

  • 78 m²
  • 8 564 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 3 PIÈCES AVEC JARDIN ET PARKING…
670 000 €

*RARE: 3 PIÈCES AVEC JARDIN ET PARKING…

Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de…

  • 70 m²
  • 9 571 €/m²
Image de l'annonce GRAND 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN…
420 000 €

GRAND 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN…

Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de…

  • 55 m²
  • 7 636 €/m²
Image de l'annonce **RARE: MAISON 5 PIÈCES AVEC JARDIN**
970 000 €

**RARE: MAISON 5 PIÈCES AVEC JARDIN**

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 115 m²
  • 8 435 €/m²
Image de l'annonce **RARE: MAISON 4 PIÈCES AVEC JARDIN**
875 000 €

**RARE: MAISON 4 PIÈCES AVEC JARDIN**

• 100 m²
  • 8 750 €/m²

L’actualité immobilière à Ville-d'Avray