**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**

1 176 800 €
Référence : FH_6VD1
  • 151 m²
  • 7 793 €/m²

La résidence bénéficie d’un emplacement privilégié, à quelques pas de la forêt, du parc du Château, et à 10 min à pied du centre-ville, de ses commerces, du marché et de ses services.

Ce 6 pièces de 151m² en DERNIER ETAGE se compose d’un vaste séjour-cuisine de 50m² ouvert sur TERRASSE, 5 grandes chambres dont 1 suite parentale avec Sde/Wc, 1 Sdb et 1 Wc indépendant.

PARKING EN SUS.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes – Plans et Renseignements 7j/7 par mail ou au 06|46|16|14|40.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ville-d'Avray (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ville-d'Avray et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*
469 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 85 m²
  • 5 518 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…
498 000 €

RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…

• 85 m²
  • 5 859 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux avec deux balcons !
410 000 €

Charmant T4 lumineux avec deux balcons !

Découvrez un appartement neuf d'exception à Châtenay-Malabry, pensé pour offrir…

  • 80 m²
  • 5 125 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC 2…
573 000 €

*RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC 2…

• 90 m²
  • 6 367 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux avec beau balcon !
410 000 €

Charmant T4 lumineux avec beau balcon !

• 82 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…
564 000 €

*RETOUR À LA VENTE: 5 PIÈCES LUMINEUX…

• 95 m²
  • 5 937 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES DERNIER…
544 000 €

*RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES DERNIER…

• 86 m²
  • 6 326 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
716 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 90 m²
  • 7 956 €/m²
Image de l'annonce Sublime T4 lumineux avec grand roof-top de…
450 000 €

Sublime T4 lumineux avec grand roof-top de…

• 80 m²
  • 5 625 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux avec parking et balcon…
410 000 €

Charmant T4 lumineux avec parking et balcon…

• 80 m²
  • 5 125 €/m²

L’actualité immobilière à Ville-d'Avray