* * Exceptionnel Appartement Famillial en DERNIER ÉTAGE avec Terrasses + 2 Parkings, Un emplacement recherché**

579 370 €
Référence : VKVILLENTT5DEI
  • 105 m²
  • 5 518 €/m²
Face à la Seine et l’île Saint Denis, la Cité du cinéma et du Village Olympique,
À proximité Immédiate du Centre Commercial Qwartz, des commerces et de toutes commodités et
Proche transports ( métros et RER)
Au sein d’une résidence BBC de standing et avec des prestations de Qualité

Ce 5 pièces de 104,m2 se compose d’1 vaste pièce de vie avec une cuisine ouverte se prolongeant sur 1 Terrasse de plus de 65m2, de 4 chambres confortables avec placards intégrés , d’1 salle de bain avec WC, d’1 salle d’eau, d’1 WC séparé, d’1 rangement et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

2 parkings sont inclus dans le prix du bien.

Faibles Charges et FRAIS DE NOTAIRE réduits
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio
149 500 €

Studio

Keller Williams Partners vous propose en exclusivité un studio entièrement…

  • 12 m²
  • 12 458 €/m²
Image de l'annonce PANTIN - Appartement T2, dernier étage, entièrement…
225 000 €

PANTIN – Appartement T2, dernier étage, entièrement…

PANTIN – Appartement T2 au dernier étage rénové par architecteA…

  • 51 m²
  • 4 412 €/m²
Image de l'annonce PARIS 5ème - CENSIER-DAUBENTON - STUDIO
245 000 €

PARIS 5ème – CENSIER-DAUBENTON – STUDIO

Situé rue Monge au cœur du Quartier Latin, à deux…

  • 22 m²
  • 11 136 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
280 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 59.68 m²
  • 4 692 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
222 000 €

GREEN MELODY 2

• 38.77 m²
  • 5 726 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
387 000 €

GREEN MELODY 2

• 90.75 m²
  • 4 264 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
253 000 €

GREEN MELODY 2

• 46.61 m²
  • 5 428 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
239 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.01 m²
  • 5 557 €/m²
Image de l'annonce Emplacement idéal – À seulement 3 minutes…
274 000 €

Emplacement idéal – À seulement 3 minutes…

Emplacement idéal – À seulement 3 minutes à pied de…

  • 77 m²
  • 3 558 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2…
375 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2…

PARIS 3 – HAUT MARAIS – STUDIO/2 PIECES – IDEAL…

  • 39 m²
  • 9 615 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne