* *Sublime 4 Pièces en DERNIER ÉTAGE avec Grandes Terrasses + 2 Parkings, Un emplacement recherché**

591 592 €
Référence : VKVILLENT4DEV
  • 106 m²
  • 5 581 €/m²
En Bords de Seine, À proximité du Centre Ville, du Centre Commercial Qwartz, des commerces, des écoles et de toutes les commodités
Proche transports ( métros et RER) et accès routiers directs ( A86, A1 et A 15)

Au sein d’une résidence BBC de standing et avec des prestations de Qualité

Ce 4 pièces de 104,16 m2 se compose d’1 vaste pièce de vie Lumineuse avec une cuisine ouverte se prolongeant sur 1 Terrasse de plus de 35m2, de 3 chambres confortables avec placards intégrés , d’1 salle de bain avec WC, d’1 salle d’eau, d’1 WC séparé, d’1 rangement et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 Rooftop sublime l’appartement.
2 parkings sont inclus dans le prix du bien.

Faibles Charges et FRAIS DE NOTAIRE réduits
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2
910 €

T2

Pour organiser une visite, le processus est automatisé:1. Cliquez sur…

  • 40 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce PARIS 4eme - CHARLEMAGNE - MAGNIFIQUE IMMEUBLE…
7 950 000 €

PARIS 4eme – CHARLEMAGNE – MAGNIFIQUE IMMEUBLE…

Idéalement situé au cœur des quartiers historiques de Saint-Paul et…

  • 573 m²
  • 13 874 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - PALAIS ROYAL - MAGNIFIQUE…
950 000 €

PARIS 1 – PALAIS ROYAL – MAGNIFIQUE…

PARIS 1er – PALAIS ROYAL – MAGNIFIQUE 2/3 PIECES REFAIT…

  • 54 m²
  • 17 593 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces – 33 m² – Paris…
1 080 €

2 pièces – 33 m² – Paris…

A louer T2 de 33 m² avec salon et chambre…

  • 33 m²
  • 33 €/m²
Image de l'annonce Studio 10 m² Paris 2ᵉ – rue…
790 €

Studio 10 m² Paris 2ᵉ – rue…

Studio 10 m²Paris 2ᵉ – rue Mandar- quartier Montorgueil–Saint-DenisJe propose…

  • 10 m²
  • 79 €/m²
Image de l'annonce Studio 15,5 m² – Paris 16ème -…
590 €

Studio 15,5 m² – Paris 16ème -…

A 2 minute à pied du métro Ranelagh.Studio au 6e…

  • 15 m²
  • 39 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
252 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 57.81 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 48 m² 17ᵉ arrondissement…
1 490 €

Appartement 2 pièces 48 m² 17ᵉ arrondissement…

Appartement 2 pièces48 m²17ᵉ arrondissementRue de TocquevilleLoyer : 1490 €…

  • 48 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce Appartement Pantin 2 pièce(s) 42.80 m2
141 300 €

Appartement Pantin 2 pièce(s) 42.80 m2

SEQENS (réf. 355661) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 42 m²
  • 3 364 €/m²
Image de l'annonce Studio 25 m² – Paris 11e (Oberkampf…
790 €

Studio 25 m² – Paris 11e (Oberkampf…

Studio meublé de 25 m² donnant sur cour intérieure, donc…

  • 25 m²
  • 32 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne