**Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**

277 000 €
Référence : AC_VLG04
  • 63 m²
  • 4 397 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de standing, emplacement idéal en coeur de ville proche de toutes commodités: commerces, écoles et transports.

Superbe 3 pièces avec une deux belles chambres, une salle de bains, des WC séparés et un vaste séjour/cuisine très lumineux donnant sur un beau balcon

1 parking complète ce bien

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - RARE T4 en DUPLEX orienté SUD-EST…
496 800 €

– RARE T4 en DUPLEX orienté SUD-EST…

Devenez propriétaire d'un beau T4 à deux pas de la…

  • 115 m²
  • 4 320 €/m²
Image de l'annonce - T5 en ORIENTÉ SUD EST avec…
1 320 000 €

– T5 en ORIENTÉ SUD EST avec…

Devenez propriétaire d'un superbe T5 dans la très prisée ville…

  • 120 m²
  • 11 000 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec TERRASSE et JARDIN PRIVATIF,…
309 384 €

– T2 avec TERRASSE et JARDIN PRIVATIF,…

Découvrez le charme d'une vie citadine paisible à Aubervilliers, une…

  • 55 m²
  • 5 625 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS -
327 583 €

– T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS –

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 60 m²
  • 5 460 €/m²
Image de l'annonce *Superbe studio avec terrasse à 6 min…
254 079 €

*Superbe studio avec terrasse à 6 min…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 31 m²
  • 8 196 €/m²
Image de l'annonce *Superbe deux pièces avec loggia à 6…
251 441 €

*Superbe deux pièces avec loggia à 6…

• 36 m²
  • 6 984 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux avec un extérieur rare…
303 000 €

Un cocon lumineux avec un extérieur rare…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant 2 pièces de 38 m²,…

  • 38 m²
  • 7 974 €/m²
Image de l'annonce *Superbe trois pièces avec balcon à 6…
356 941 €

*Superbe trois pièces avec balcon à 6…

• 55 m²
  • 6 490 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 2P AVEC GRAND BALCON PROCHE METRO!
363 000 €

SUPERBE 2P AVEC GRAND BALCON PROCHE METRO!

Situé dans un secteur recherché, à proximité immédiate du métro…

  • 45 m²
  • 8 067 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces de 77 m² –…
267 000 €

Appartement 3 pièces de 77 m² –…

Situé à Gennevilliers, allée Henri Legall, cet appartement de 77,28…

  • 77 m²
  • 3 468 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne