**Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**

276 000 €
Référence : AC_VLG3
  • 63 m²
  • 4 381 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de standing, emplacement idéal en coeur de ville proche de toutes commodités: commerces, écoles et transports.

Superbe 3 pièces avec une deux belles chambres, une salle de bains, des WC séparés et un vaste séjour/cuisine très lumineux donnant sur un beau balcon

1 parking complète ce bien

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T2 avec JARDIN PRIVATIF, proche QUAIS…
385 000 €

– T2 avec JARDIN PRIVATIF, proche QUAIS…

Situé à l'entrée de l'éco-quartier très prisé des Docks, cet…

  • 36 m²
  • 10 694 €/m²
Image de l'annonce ASNIERES BECON - MAISON 6 PIECES -…
1 290 000 €

ASNIERES BECON – MAISON 6 PIECES -…

Dans un environnement calme et recherché, à deux pas des…

  • 130 m²
  • 9 923 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 61m2 à Courbevoie…
535 000 €

Magnifique 3 pièces de 61m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 61 m²
  • 8 770 €/m²
Image de l'annonce Magnifique trois pièces au cœur d'une belle…
577 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 65 m²
  • 8 877 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
272 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 57 m²
  • 4 772 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE**charmant 2 pièces au cœur d’un…
420 000 €

LIVRAISON PROCHE**charmant 2 pièces au cœur d’un…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 50 m²
  • 8 400 €/m²
Image de l'annonce * * 3 PIECES - BALCON -…
439 000 €

* * 3 PIECES – BALCON -…

* * 3 PIECES – BALCON – PARKING – Proche…

  • 61 m²
  • 7 197 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces spacieux avec TROIS BALCONS au…
1 600 000 €

5 pièces spacieux avec TROIS BALCONS au…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 118 m²
  • 13 559 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 46m2 à Puteaux…
485 000 €

Magnifique 2 pièces de 46m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 46 m²
  • 10 543 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec TERRASSE et JARDIN PRIVATIF,…
309 384 €

– T2 avec TERRASSE et JARDIN PRIVATIF,…

Découvrez le charme d'une vie citadine paisible à Aubervilliers, une…

  • 55 m²
  • 5 625 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne