**Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**

276 000 €
Référence : AC_VLG3
  • 63 m²
  • 4 381 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de standing, emplacement idéal en coeur de ville proche de toutes commodités: commerces, écoles et transports.

Superbe 3 pièces avec une deux belles chambres, une salle de bains, des WC séparés et un vaste séjour/cuisine très lumineux donnant sur un beau balcon

1 parking complète ce bien

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T2 avec TERRASSE et JARDIN PRIVATIF,…
309 384 €

– T2 avec TERRASSE et JARDIN PRIVATIF,…

Découvrez le charme d'une vie citadine paisible à Aubervilliers, une…

  • 55 m²
  • 5 625 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 71m2 à Puteaux…
674 000 €

Magnifique 3 pièces de 71m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 71 m²
  • 9 493 €/m²
Image de l'annonce 3PIECES + JARDIN - Proche transports et…
517 000 €

3PIECES + JARDIN – Proche transports et…

3PIECES + JARDIN – Proche transports et commercesPARFAITEMENT situé -…

  • 78 m²
  • 6 628 €/m²
Image de l'annonce - T4 CENTRE VILLE orienté plein OUEST…
479 146 €

– T4 CENTRE VILLE orienté plein OUEST…

Devenez propriétaire d'un appartement rare où confort urbain rime avec…

  • 100 m²
  • 4 791 €/m²
Image de l'annonce Studio 30 m² avec balcon – Courbevoie…
258 000 €

Studio 30 m² avec balcon – Courbevoie…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale au service d'exception.Découvrez ce studio…

  • 30 m²
  • 8 600 €/m²
Image de l'annonce - T5 avec TERRASSE orientée PLEIN SUD,…
1 250 000 €

– T5 avec TERRASSE orientée PLEIN SUD,…

Devenez propriétaires d'un beau T5 à quelques pas de la…

  • 110 m²
  • 11 364 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
389 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 40 m²
  • 9 725 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces familial avec JARDIN et TERRASSE…
1 400 000 €

5 pièces familial avec JARDIN et TERRASSE…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 105 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-EST avec BALCON, PARKING,…
411 450 €

– T4 orienté SUD-EST avec BALCON, PARKING,…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 92 m²
  • 4 472 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…
407 054 €

Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 70 m²
  • 5 815 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne