Plus de critères de recherches

Achat logement social à Cournonterral

Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE 3 A 5 chambres |…
819 000 €

VILLA CONTEMPORAINE 3 A 5 chambres |…

VILLENEUVE-LÈS-MAGUELONE -Visite sur rendez-vousTRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER – Karine BERNAT -…

  • 194 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 Pieces | CASTELNAU-LE-LEZ (34170)
307 000 €

APPARTEMENT 3 Pieces | CASTELNAU-LE-LEZ (34170)

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce bel appartement récent,…

  • 58 m²
  • 5 293 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
142 860 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 40 m²
  • 3 572 €/m²
Image de l'annonce BAHIA LOGEMENTS BRS
212 000 €

BAHIA LOGEMENTS BRS

Appartements en Bail Réel Solidaire à Montpellier Nouvelle Mairie Découvrez…

  • 62.19 m²
  • 3 409 €/m²
Image de l'annonce Villa contemporaine de plain-pied | 5 Pièces…
1 040 000 €

Villa contemporaine de plain-pied | 5 Pièces…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cette villa de PLAIN-PIED…

  • 140 m²
  • 7 429 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre à Montpellier
200 000 €

Appartement à vendre à Montpellier

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CE BEL APPARTEMENT LUMINEUX…

  • 43 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces – 101 m² –…
310 000 €

Appartement 4 pièces – 101 m² –…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 4…

  • 101 m²
  • 3 069 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 40m² | Parking | MONTPELLIER…
97 000 €

APPARTEMENT T2 40m² | Parking | MONTPELLIER…

L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de type…

  • 40 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce Élégante Maison Vigneronne 3 Chambres | Piscine…
499 000 €

Élégante Maison Vigneronne 3 Chambres | Piscine…

Élégante maison vigneronne rénovée avec piscine avec pompe a chaleur,…

  • 115 m²
  • 4 339 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT | STUDIO ETUDIANT MEUBLE | MONTPELLIER…
85 000 €

APPARTEMENT | STUDIO ETUDIANT MEUBLE | MONTPELLIER…

Au cœur du dynamique Quartier des Grisettes à Montpellier, découvrez…

  • 19 m²
  • 4 474 €/m²
Image de l'annonce OMANA
214 517 €

OMANA

Appartements neufs à Montpellier Découvrez en avant-première la nouvelle résidence…

  • 43.15 m²
  • 4 971 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

Acheter à Montpellier ! Nexity vous présente Omana, une résidence…

  • 83.87 m²
  • 2 754 €/m²
Image de l'annonce OMANA
202 208 €

OMANA

• 43.15 m²
  • 4 686 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 83.9 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce OMANA
214 517 €

OMANA

• 41.83 m²
  • 5 128 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.04 m²
  • 2 749 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 61.33 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 83.9 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 83.89 m²
  • 2 754 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.25 m²
  • 3 071 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 61.33 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 65.78 m²
  • 2 812 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 64.11 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.25 m²
  • 3 071 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.07 m²
  • 2 748 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.01 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.26 m²
  • 3 070 €/m²
Image de l'annonce BAHIA LOGEMENTS BRS
324 000 €

BAHIA LOGEMENTS BRS

• 85.5 m²
  • 3 789 €/m²
Image de l'annonce MONTPELLIER : MAISON NEUVE 5 PIÈCES DE…
580 000 €

MONTPELLIER : MAISON NEUVE 5 PIÈCES DE…

JEREMY VALETTE DE KELLER WILLIAMS REGARD VOUS PROPOSE À LA…

  • 108 m²
  • 5 370 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE 195M2 AVEC ESPACES INDÉPENDANTS -…
459 000 €

MAISON FAMILIALE 195M2 AVEC ESPACES INDÉPENDANTS -…

COURNONSEC – HAUTEURS – ENVIRONNEMENT GARRIGUEEnviron 73 m² de pièce…

  • 195 m²
  • 2 354 €/m²
Image de l'annonce VILLA FAMILIALE + 2 LOGEMENTS INDÉPENDANTS –…
545 000 €

VILLA FAMILIALE + 2 LOGEMENTS INDÉPENDANTS –…

TRYBE IMMOBILIER – Montpellier Karine BERNAT – (Numéro supprimé)VILLA AVEC…

  • 203 m²
  • 2 685 €/m²

En savoir plus sur Cournonterral

Vous trouverez 100 biens disponibles à acheter à Cournonterral. Les prix varient de 66 000€ à 1 995 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 330 430€.

L’immobilier social à Cournonterral

Un logement social dans l’une des villes proches de Cournonterral