Plus de critères de recherches

Achat logement social à Mauguio

Image de l'annonce Appartement neuf
309 000 €

Appartement neuf

Emilie BARRA, Caroline LANG et Fabienne CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD,…

  • 64 m²
  • 4 828 €/m²
Image de l'annonce BAHIA LOGEMENTS BRS
212 000 €

BAHIA LOGEMENTS BRS

Appartements en Bail Réel Solidaire à Montpellier Nouvelle Mairie Découvrez…

  • 62.19 m²
  • 3 409 €/m²
Image de l'annonce T4 neuf avec 2 terrasses et 2…
526 000 €

T4 neuf avec 2 terrasses et 2…

Emilie BARRA, Fabienne CAMPELLO et Caroline LANG DE L'AGENCE REGARD,…

  • 91 m²
  • 5 780 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre à Montpellier
200 000 €

Appartement à vendre à Montpellier

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CE BEL APPARTEMENT LUMINEUX…

  • 43 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec parking et terrasse
212 000 €

Appartement T2 avec parking et terrasse

FABIENNE CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT 3…

  • 63 m²
  • 3 365 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 PIECES AVEC PARKING ET EXTERIEUR
156 000 €

APPARTEMENT 2 PIECES AVEC PARKING ET EXTERIEUR

FABIENNE CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT 2…

  • 46 m²
  • 3 391 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces – 101 m² –…
310 000 €

Appartement 4 pièces – 101 m² –…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 4…

  • 101 m²
  • 3 069 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 40m² | Parking | MONTPELLIER…
97 000 €

APPARTEMENT T2 40m² | Parking | MONTPELLIER…

L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de type…

  • 40 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT | STUDIO ETUDIANT MEUBLE | MONTPELLIER…
85 000 €

APPARTEMENT | STUDIO ETUDIANT MEUBLE | MONTPELLIER…

Au cœur du dynamique Quartier des Grisettes à Montpellier, découvrez…

  • 19 m²
  • 4 474 €/m²
Image de l'annonce OMANA
214 517 €

OMANA

Appartements neufs à Montpellier Découvrez en avant-première la nouvelle résidence…

  • 43.15 m²
  • 4 971 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

Acheter à Montpellier ! Nexity vous présente Omana, une résidence…

  • 83.87 m²
  • 2 754 €/m²
Image de l'annonce OMANA
202 208 €

OMANA

• 43.15 m²
  • 4 686 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 83.9 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce OMANA
214 517 €

OMANA

• 41.83 m²
  • 5 128 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.04 m²
  • 2 749 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 61.33 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 83.9 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 83.89 m²
  • 2 754 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.25 m²
  • 3 071 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 61.33 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 65.78 m²
  • 2 812 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 64.11 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.25 m²
  • 3 071 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.07 m²
  • 2 748 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.01 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.26 m²
  • 3 070 €/m²
Image de l'annonce BAHIA LOGEMENTS BRS
324 000 €

BAHIA LOGEMENTS BRS

• 85.5 m²
  • 3 789 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
127 200 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 19 m²
  • 6 695 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
134 550 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 22 m²
  • 6 116 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec balcon - LMNP géré
73 500 €

Appartement meublé avec balcon – LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 22 m²
  • 3 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
78 400 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 18 m²
  • 4 356 €/m²

En savoir plus sur Mauguio

Vous trouverez 90 biens disponibles à acheter à Mauguio. Les prix varient de 49 800€ à 579 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 221 912€.

L’immobilier social à Mauguio

Un logement social dans l’une des villes proches de Mauguio