Plus de critères de recherches

Achat logement social à Lattes

Image de l'annonce OMANA
196 138 €

OMANA

Appartements neufs à Montpellier Découvrez en avant-première la nouvelle résidence…

  • 41.03 m²
  • 4 780 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce + loggia - investissement…
66 000 €

Appartement 1 pièce + loggia – investissement…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 24 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 3 pièces | Montpellier Saint…
140 000 €

Appartement | 3 pièces | Montpellier Saint…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement en bon…

  • 58 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 5 Pieces | 111m² | 4…
349 000 €

APPARTEMENT 5 Pieces | 111m² | 4…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce spacieux appartement de…

  • 111 m²
  • 3 144 €/m²
Image de l'annonce AIGUES-MORTES : MAISON TRADITIONNELLE ENV. 150 M2…
545 900 €

AIGUES-MORTES : MAISON TRADITIONNELLE ENV. 150 M2…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON IDEALEMENT SITUÉE DANS LA…

  • 150 m²
  • 3 639 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE AVEC APPARTEMENT INDÉPENDANT ET…
449 000 €

MAISON DE VILLE AVEC APPARTEMENT INDÉPENDANT ET…

FANNY TAILLEFER DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 168 m²
  • 2 673 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE | 147m² | SAINT-DREZERY
645 900 €

VILLA CONTEMPORAINE | 147m² | SAINT-DREZERY

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente cette villa contemporaine sur…

  • 147 m²
  • 4 394 €/m²
Image de l'annonce Villa contemporaine avec 3 chambres, un jardin…
410 000 €

Villa contemporaine avec 3 chambres, un jardin…

L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN EXCLUSIVITE UNE BELLE VILLA CONTEMPORAINE…

  • 98 m²
  • 4 184 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE – APPARTEMENT 4 PIÈCES –…
515 000 €

À VENDRE – APPARTEMENT 4 PIÈCES –…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 4…

  • 165 m²
  • 3 121 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 Pieces | 40m² | TERRASSE|…
189 000 €

APPARTEMENT 2 Pieces | 40m² | TERRASSE|…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement de…

  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce INVESTISSEMENT LMNP CLÉ EN MAIN – RENTABILITÉ…
77 000 €

INVESTISSEMENT LMNP CLÉ EN MAIN – RENTABILITÉ…

TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose une opportunité d'investissement sereine et…

  • 21 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce LE GRAU-DU-ROI – Appartement P2 cabine avec…
130 000 €

LE GRAU-DU-ROI – Appartement P2 cabine avec…

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CET…

  • 27 m²
  • 4 815 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 72 m² Haut de Massane
115 000 €

Appartement T3 72 m² Haut de Massane

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 3…

  • 70 m²
  • 1 643 €/m²
Image de l'annonce T3 avec possibilité T4 – Dernier étage…
199 000 €

T3 avec possibilité T4 – Dernier étage…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement au dernière étage…

  • 74 m²
  • 2 689 €/m²
Image de l'annonce SETE - Studio de 27,58m² carrez en…
94 000 €

SETE – Studio de 27,58m² carrez en…

Un appartement de type T1 bis situé dans un quartier…

  • 27 m²
  • 3 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 43m² -Terrasse de 16 m²…
176 000 €

Appartement T2 43m² -Terrasse de 16 m²…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement dans le quartier…

  • 43 m²
  • 4 093 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T3 70m² - Immeuble Haussmannien -…
227 900 €

Magnifique T3 70m² – Immeuble Haussmannien -…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de caractère idéalement…

  • 70 m²
  • 3 256 €/m²
Image de l'annonce T3 cabine avec terrasse et garage, proche…
439 000 €

T3 cabine avec terrasse et garage, proche…

CHRISTINE RODRIGUEZ DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE AU GRAU DU…

  • 79 m²
  • 5 557 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE 2 PLAIN PIED AVEC EMPLACEMENT…
144 000 €

MAISON TYPE 2 PLAIN PIED AVEC EMPLACEMENT…

EMILIE BARRA DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN EXCLUSIVITE SUR…

  • 49 m²
  • 2 939 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 4 pièces | Montpellier ECO-QUARTIER…
579 000 €

Appartement | 4 pièces | Montpellier ECO-QUARTIER…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose un appartement dans un…

  • 99 m²
  • 5 848 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - balcon - LMNP géré
179 000 €

Appartement meublé – balcon – LMNP géré

• 53 m²
  • 3 377 €/m²
Image de l'annonce Port-Camargue P2 rez-de-jardin accès direct plage, parking
190 000 €

Port-Camargue P2 rez-de-jardin accès direct plage, parking

Christine RODRIGUEZ de l'Agence Regard vous propose à Port-Camargue :Appartement…

  • 36 m²
  • 5 278 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 PIÈCES DE 43M2 AU COEUR…
255 000 €

APPARTEMENT 3 PIÈCES DE 43M2 AU COEUR…

MICHAEL MERCIER DE L'AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE CET APPARTEMENT 3…

  • 44 m²
  • 5 795 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - terrasse- LMNP géré
49 800 €

Appartement meublé – terrasse- LMNP géré

• 23 m²
  • 2 165 €/m²
Image de l'annonce Maison d'architecte pleine nature à AUBAIS
1 149 000 €

Maison d’architecte pleine nature à AUBAIS

SOPHIE MELLADO ET DOMINIQUE CRÉTÉ DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS…

  • 239 m²
  • 4 808 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces de 125 m², dernier…
485 000 €

Appartement 5 pièces de 125 m², dernier…

TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement 5 pièces de…

  • 125 m²
  • 3 880 €/m²
Image de l'annonce GRABELS - 10 KM MONTPELLIER - MAISON…
649 000 €

GRABELS – 10 KM MONTPELLIER – MAISON…

EN EXCLUSIVITE ! A GRABELS, SOPHIE MELLADO DE L'AGENCE REGARD…

  • 132 m²
  • 4 917 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 chambres – Plain-pied – Jardin…
378 000 €

Maison 4 chambres – Plain-pied – Jardin…

TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose sur Montbazin une villa au…

  • 101 m²
  • 3 743 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DUPLEX 2 PIÈCES | 43 m²…
168 000 €

APPARTEMENT DUPLEX 2 PIÈCES | 43 m²…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cet appartement lumineux en…

  • 43 m²
  • 3 907 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 Pieces | 70m² | 2…
249 000 €

APPARTEMENT 3 Pieces | 70m² | 2…

L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de type…

  • 70 m²
  • 3 557 €/m²
Image de l'annonce Appartement | 4 pièces | Montpellier Saint…
164 000 €

Appartement | 4 pièces | Montpellier Saint…

• 70 m²
  • 2 343 €/m²

En savoir plus sur Lattes

Vous trouverez 117 biens disponibles à acheter à Lattes. Les prix varient de 49 800€ à 1 995 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 350 435€.

L’immobilier social à Lattes

Un logement social dans l’une des villes proches de Lattes